BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Блог АПЕЛЬСИНа. Самый сок..)

Нужна помощь коллеги!


Дорогие друзья совсем скоро приложение ШарИнфо будет доступно в appstore и play market. В связи с тем что на рынке имеется огромное количество фольгированных шаров, а процесс измерения количества гелия в фольге очень долгий и затратный (т.к. мы перемеряем каждый шар около 5-ти, а в некоторых случаях до 10-ти раз), у меня огромная просьба написать, какая именно фольга вас интересует в первую очередь. Желательно прикрепить фото либо указать артикул и другую информацию. Это позволит нам загрузить самые востребованные данные, а затем постепенно добавить данные по всем фольгированным шарам. Спасибо за помощь!

Борис
25.09.2013 15:48:29
Ришат, обязательно отпишусь подробней, но позже, а пока самая важная для аэродизайнеров это оформительская фольга 18 и 30 размера (сердца, звезды и круги) конечно флекс желательно весь (хотя сам понимаю какой это гемор), нужны цифры хотя бы Анаграм, ну остальное - что востребовано предоставлю после....
PS
прога нравиться, работать с ней удобно!!!
очень жду когда будет хороший каталог с расчетами по фольге, и нужна палитра цветов хотя бы одного производителя что бы оформителям было проще работать с клиентами и не выдумывать цвета, а оперировать теми которые существуют.

Врач
Медсестра
Стойка"крош"