BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
День Воздушного Шарика
  • Облако тегов

  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Фото проект "Лесные Феи"

Уважаемые аэродизайнеры!
Для фотопроекта «Лесные феи» нужны аэродизайнеры. Данный проект вызвал огромный ажиотаж и нам нужны дополнительные специалисты в области плетения платьев, костюмов! Аэродизайнеры собрались с разных уголков России! На проекте будут принимать участие Фотографы, видеооператоры, визажисты, а так же режиссер – постановщик!
Будут предоставлены модели, площадка для фотосессии, оформленная в стиль темы, компанией Весель!
После нашего проекта будут сделаны шикарные фото ваших работ, а также смонтирован бекстейдж, который вы так же сможете использовать в качестве рекламы!
Данный фотопроект будет проходить 13 июля в городе Красногорск, недалеко от усадьбы Архангельское, на берегу реки возле леса!

За более подробной информацией обращайтесь к организатору Марина Балыкина по телефону 89264780920 или страничка в контактеhttp://vk.com/id201505464
















20 апреля!

Друзья! Уже 3 года мы встречам наш любимый праздник "День воздушного шарика" 20 апреля! Расскажите, кто как встречает, что делаете? Просто интересно! Встречаться, как показала практика (в большем составе) не получается, хоть и очень весело)))) так как все заняты и всегда куча работы))) просто поделитесь что вы делаете в этот день? :) у меня очень много ДС, с которыми я работаю, школ и просто организаций, которые занимаются воспитанием детей! Хочется чего-то нового! Может у кого-то есть что новое?

Как мы отметили "День воздушного шарика"

20 апреля 2013 года в городе Красногорске на ул. Советская, прошел замечательный праздник: День воздушного шарика. Меня переполняют эмоции и восхищения, как люди подошли к этому празднику с огромным удовольствием приняли участие в праздновании нашего с вами праздника, а теперь он не просто наш с вами, а праздник для всех! И конечно же самая благодарная публика это ДЕТИ. Одно удовольствие было с ними работать, эти восхищенные взгляды, переполняющие эмоции и восхищения, что можно сделать из обычной колбаски (ШДМ)! Начали мы с аквагрима, пока Аня моя помощница разукрашивала детей я ребятишкам показывала разные штуки-дрюки из шаров)))). Затем мы провели много, много конкурсов, особенно меня порадовал конкурс шар-планета, на воздушном шарике нужно было нарисовать человечков или еще что либо у кого на что фантазии хватает и назвать свою планету, а затем рассказать не большую историю об этом! Это как мне показалось больше всего понравилось детям. Самое интересное после рассказов о своей планете, дети подошли и мне подарили свои планеты)))) ТАК МИЛО:)! Затем был хоровод и массовый запуск воздушных шаров, все участники загадали самые заветные желания и с криками УРА отпустили в голубое небо свою мечту (для того чтобы она сбылась) и шарик, который обязательно поможет чтобы это желание сбылось))))

Ну собственно вот так прошел "День воздушного шарика", а теперь на горизонте праздник "День защиты детей", но об этом позже:)






















































Мой первый мастер-класс для деток!

Здравствуйте коллеги! Хочу поделиться своим первым мастер-классом:)
Очень долго вынашивала эту идею, но все как то боялась ее реализовать, все время были какие-то сомнения. Однажды друзья рассказали про Антикафе в нашем городе, что якобы там часто проводят мастер-классы разные. Но даже тогда я не решалась позвонить и предложить свой мастер-класс! Но не зря говорят, мысли материальны и на прошлой неделе мне позвонила девочка с этого Антикафе и предложила провести у них мастер класс)))) вышла на меня через наш сайт, так как в Красногорске из оформителей мы первые))). Если бы не она, не знаю как долго я сама бы решилась на этот шаг. Все прошло очень замечательно в три захода, в общей сложности 3 часа. этого конечно я не ожидала, но приготовила достаточное количество наборов. Выложу так же несколько фото с последней группой! Что самое интересное после мастер-класса предложили провести в ДС с группой в 20 человек, такое Ноу-хау для Детского сада)))))). Я конечно согласилась и во вторник у меня еще один мастер-класс:)

























История о Рапунцель

Всем привет! Я Рапунцель!



И я хочу рассказать, как меня сделали и вообще, как это все случилось.
Это был июль или август я точно не помню, но зато я очень хорошо запомнила, веселые и милые лица девочек, которым меня подарили! А подарили меня девочкам Виталии и Валерии. Я любимая героиня мультфильма. Когда девочки проснулись я ждала их в комнате, они очень обрадовались моему появлению)))



Так вот я не была игрушкой или игрой на компьютере, я была самой настоящей живой подругой из воздушных шаров. Мы вместе играли в игры, пели песни и даже танцевали))))



А потом маленькая Вита взяла меня в детский садик познакомиться со своими друзьями!



Там мы все вместе играли в прятки, строили песочные замки. Какое счастье быть любимой, воздушной подружкой!!!!

Вот такая маленькая история из моей жизни!!!!!!

Рапунцель!
Страницы: 1 | 2 | След.

Врач
Медсестра
Стойка"крош"