BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Мастерская праздника Юлии Чаплыгиной.
  • Облако тегов

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Оформление пиццерии "Уно Моменто"

На День Святого Валентина нас попросили оформить пиццерию для влюбленных и их детей ;). За день в пиццерию приходят самые разные группы людей: и родители с детьми, и влюбленные парочки, и просто деловые партнеры. Стояла задача создать максимально легкое и "усвояемое" для всех посетителей оформление, причем максимально уложиться в 3 цвета (золото, красный и белый, ну в крайнем случае желтый :)). И вот что получилось в конечном итоге.
На входе посетителей встречала вот такая парочка.

А вот сам зал...


И вот подробнее стоечки из ШДМ на столах. Кстати, появился случай воспользоваться идеей с форума по поводу грузиков из стаканчиков и гипса. Очень оказались приятные грузики. ;) Теперь стараемся их применять почаще. Спасибо за идею, ребята! :)












И служащие кафе, и посетители, которых мы успели увидеть уплетая чай с пиццей :), были в восторге от оформления! :)

День Влюбленных в магазине "Комплимент"

В канун Дня влюбленных мы решили разнообразить наш товар кроме всевозможных цветов и фигур, еще и бисерными фигурками и композициями. И такой ход нашел поддержку у наших покупателей. :)
И вот он наш маленький фотоотчет о Дне Влюбленных в нашем магазине. :)



















Вот такой День влюбленных. :)

Свои свадьбы

И вновь я про свои праздники. :D Не могла не поделиться радостью... В конце января наш любимый генеральный директор вышла замуж. Мы, конечно же, не могли остаться в стороне от такого события и максимально приложили руку к тому, чтобы сделать ее свадьбу отличной от других... Отличились.... Сделали ее простой и без привычных своих вывертов, сосредоточившись только на том, что можно сделать заранее и отдыхать по полной на самой свадьбе. :D :D :D И вот что из этого получилось. :)
Букет невесты и бутоньерка жениха


Бокалы молодоженов. Бисер, цепочка из мононити, инициалы молодоженов из страз.


Били конечно и оригинальные пригласительные, и наклейки на бутылки, и новые номера от самых близких и любимых артистов... но все это пока в мой фотоотчет не войдет... :) по причине полного отсутствия материала... Фото будут еще не скоро... :)
Зато есть фото оформления... Не бог весть какие, но все таки.... :)



Сердечко для запуска. Замечательно летало на 2-х 18" шарах. Только запуск их снять уже не удалось... не потому, что мы переотмечались :) , а потому что ударивший ночью мороз съел несчастные ШДМ раньше, чем они взлетели.... :( Вот так вот... Зато весь вечер это сердце радовало гостей, гоняя на шарах по залу! :D :D :D

Сердце для президиума. Спасибо Татьяне Измайловой и Оксане dreamer (которая не написала свое имя в профиле, еле нашла в самом форуме... :)) за своевременно подкинутые идеи... :)


И последнее фото - конфетный букет - пусть станет пожеланием нашим любимым молодоженам. Пожеланием радостной, безгранично счастливой и обеспеченной жизни! :) (Авось и нам перепадет!!! :D :D :D :D)


Счастливого полета!!!!

Мушкетерская свадьба

Еще в декабре прошла эта свадьба, а я все не выкладывала отчет о ней, так как надеялась дождаться фото от фотографа. Но... Решила, что лучше потом добавлю, а то совсем забуду... :)
Свадьба была не высокобюджетная, но за счет определенных акцентов очень интересная. :) Замечательные, милые молодожены, легкие на подъем и падкие на эксперементы. Один выкуп, с которого у меня, к сожалению, нет ни 1 фото, чего стоил! Невесту похитила Миледи и ее помощник Падре, заперли в подвале и усыпили с помощью конфеты. Яд, содержащийся в этой конфете должен был убить несчастную в течении получаса, если любимый не поторопится.... И вот сметая все на своем пути он все таки вырывает невесту из лап злоумышленников, конечно же с помощью друзей - мушкетеров. Все, и монашки, и мушкетеры в костюмах. Прекрасной декорацией для застенок монастыря послужил коттедж родителей невесты. :)
А дальше, все как всегда - ЗАГС, банкет, фото сессии.
Букет невесты в форме сердца. Рукоятка портбукетницы задрапирована сизалем и обсыпана бисером, стразами, внизу небольшая тканевая роза.

Бутоньерка жениха. К сожалению другого фото нет. :( Выполнена на сизалевой основе в форме сердца. Декорирована бисером.

Букет - дублер

Оформление зала

Президиум молодых

Отдельно стойки с лебедями. К сожалению плохо видно, но на каждом лебеде шляпка с пером. :)

Сердце мушкетерское

Танцпол. Немного ткани и немного ШПП. :)


Торт

Конфетный букет

то же в шляпке!... :D :D :D

И, конечно же, сами молодожены!

Мы от всего сердца желаем этой необыкновенной паре счастья и долгих лет совместной жизни! :) А мы с огромным удовольствием возьмемся за организацию еще не 1 их семейного праздника! :D

ПРинимаем поздравления!

Ну что ж, поздравьте нас! Мы наконец-то разродились долгожданным магазинчиком. :) Вот он какой!

Он совсем небольшой, но самый дорогой для нас! Делаем первые шаги, но за месяц уже успели обзавестись постоянными покупателями и поклонниками нашего творчества.

В ассортименте нашего магазина конечно же шары, все для упаковки подарков, открытки, немного сувениров и приколов, а также конфетные букеты и пластика из ненадутых шаров (ну куда же без нее! :D :D :D )
Почти со всем ассортиментом букетов из конфет я знакомила в теме конфетных букетов.



А вот среди пластики появились новинки.





И совершенно понятно, что магазин вынудил нас перейти к "малым формам твистинга" :D :D :D . Дети и взрослые просто не могут пройти спокойно мимо чудесных игрушек из шаров. И если на пластику и букеты из конфет больше смотрят, как музее, чем покупают, то фигурки из шаров расходятся, как горячие пирожки. :)

















И мы очень хотим поблагодарить человека, который пришел нам на помощь в трудный момент и помог нам создать "лицо" нашего магазина. Наш фирменный стиль.

Танюша Измайлова! ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО за твое великолепное воплощение нашей мысли в эскизах вывески и пр. Без тебя мы бы не справились! :)

Вот такие новости от "Заздравной Чаши"! :)

Проводница с доставкой

[FONT=Times]Наши дорогие клиенты не устают нас удивлять своей фанатичной преданностью традициям. Почему то любой первый заказ в нашем агентстве фигуры в подарок мужчине заканчивается выбором девушки с ботексными губами и солидной грудью. :D На сей раз делали подарок от жены для железнодорожника. И паровоз тоже был, но как дополнение. И вот результат.





Вот такой подарок!
:-)

Скрутки внутри ШДМ

Сначала хотела сделать статью на эту тему, но просмотрев качество фото, решила подождать и пока обойтись блогом. :-) Фото опять получились грустные. оказывается делать и фотографировать самой-очень не благодарный процесс.... :-) Но для того, чтобы разобраться в технике данного способа думаю подойдут. В конце концов сделаю еще 1 фотосессию, если понадобится, или кто-нибудь другой сделает... ;-) :-)
Итак.
Берем ШДМ и надуваем приблизительно на 20-30 см. длины

Далее делаем небольшую скрутку.

И просовываем ее внутрь остального шара как можно глубже, чтобы сверху осталась надутая ШДМ, достаточная для того, чтобы сделать еще 1 скрутку.


Далее новую скрутку проталкиваем туда же, внутрь ШДМ. И так до конца. Пока не кончится воздух в хвосте шара. Или пока не сделаете необходимое вам колличество пузырей внутри.




Когда свободный воздух в шаре закончится его надо лопнуть.


Данная технология применяется в туловищах насекомых, цветах, декоре, ну и везде, куда ее приложит ваша богатая фантазия.
Никаких особых секретов или тонкостей в данном способе нет. Используются общие приемы работы с ШДМ. Если кто-то знает, как облегчить процесс - пишите. очень интересно... :-)
Удачных тренировок!

Детский праздник

Бывает и такое, что вроде все рассчитали по времени, а что-то где то пошло не так..... И вот катострофически не успеваем, доделываем на ходу, уже прячась от прибывающих гостей. :( Бывает и такое, к счастью редко. :) Но на этом празднике был тот самый случай.
К счастью президиум юного именинника и его "машинка" уже заняли свои места к началу праздника.... И, самое главное мое разочарование, это конечно она - машинка. Заказчик доволен, именинник и гости тоже... Но вы меня поймете... Я не справилась. Отсутствие каркаса пагубно сказалось на форме машинки и то, что должно было ею стать превратилось в помесь паровоза (спереди) и садовой тачки (с остальных сторон). Но я все же героически ее выкладываю в надежде услышать советы от бывалых машиносторителей.
Это именинник за рулем гибрида

А это один из гостей. Судя по его поведению он четко знает, что это машинка и начихать ему на мои страдания и самокопания.... :D :D :D


Пупсы и смайлы с геливыми шарами указывали дорогу в зал юным гостям от самого входа.






И фонтаны из веселых смайлов на входе в зал. Позже к ним добавились еще смайловые фонтаны, но полный вид я уже не смогла сфотографировать.

Вот и не скажешь однозначно получилось оформление, или мы его с треском провалили... Вроде бы все довольны, ресторан стал массово предлагать нас заказчикам, демонстрируя фото этого заказа... А меня не отпускают сомнения.... :oops:
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 След.

Врач
Медсестра
Стойка"крош"