BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Дизайн-студия "Шарландия" - PRO шары и не только!
  • Облако тегов

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

PEPSICOW или наша корова для ПЕПСИ

Одно из наших последних творений с Дмитрием Тищенко.
Может быть Вы в курсе, что компания PEPSICO купила российскую Wimm Bill Dann? Сделка признана самой крупной за историю современной России.
Нам тоже немного перепало. :D
Заказ поступил в 17.00. После долгих обсуждений и предложений по дизайну выставили счет, который очень обескуражил заказчика:
- "Неужели шарики могут столько стоить?"
- "Мы предлагаем Вам не шарики, а праздничное настроение и восторги гостей, объединенные продуманной концепцией!"
- "Ну хорошо, посмотрим, что это будет..."
В 9.00 следующего дня мы уже приступили к работе по украшению мероприятия для топ-менеджмента компаний.
Стояла задача, показать объединение компаний и их брендов. WBD, в первую очередь, молочная компания, по сему ее символом мы выбрали корову. Символ PEPSI всем понятен на бессознательном уровне. :D
Вот, что у нас получилось:







Большое спасибо семейству Карагопольцевых, чьи идеи нам очень помогли в реализации головы коровы.
Оформление было довольно большое. Панно, более 30 кв.м и наши знаменитые спиральные композиции. :)
Восторгам заказчиков не было предела. Уже вечером мне позвонили из WBD и сообщили, что работа не оставила никого равнодушным, вызвав настоящий фурор и они даже готовы заплатить немного сверху, как бонус за более, чем превзойденные ожидания...

Мотобайк

Если бы на грядущий белорусский фестиваль шаров пускали российские компании, мы с Дмитрием выставили бы что нибудь вот такое, например:




Но так, как не пускают, приходится делать для клиентов. :D
Мотоцикл заказали в подарок из Новосибирска. Работа заняла чуть более половины дня.

Новогодние идеи со всего света

Новогодние оформления идут полным ходом. Уже сделано немыслимое количество снеговиков, елок и дедов морозов. Сегодня предложу Вашему вниманию новогодние работы наших коллег со всего мира.
Итак:











































Ups We did it again )))

Ну что же друзья, в нашу копилку пришел уже третий приз в этом году. Димин скорпик занял третье место в номинации малая скульптура.
Российский аэроизайн по настоящему громко выходит на межданародную арену, что не может не радовать. Теперь и в мире декораторов и в мире твистеров знают, что есть такая страна Россия и в ней тоже не лыком шиты. :D
Возвращаемся домой )))))))

Millennium Jam жжот )

Уф...мы тут уже пять дней, но написать хоть что-то просто нет сил, тк это просто взрыв мозга от невероятного фейерверка впечатлений. Все что мы знали про твистинг до этого момента далеко в прошлом. Несколько сотен людей со всего мира творят вокруг такие вещи, что ты постоянно ходишь с отвисшей челюстью и отчаянно пытаешься повторить хоть что-то. Главное место на фесте это Jam Room. Большой зал, где стоят столы и шаров столько, что можно сотворить все, что только заблагорассудиться, чем собственно все и занимаются. Все эти маньяки тусуют тут с 8 утра до 5 утра, те почти круглосуточно.

Потрясающая атмосфера, где ты можешь подойти к любому и попросить показать, как он сделал то или иное. Все охотно делятся, терпеливо показывают и объясняют.





Все звезды тут. Помимо хорошо известных нам мастеров Сью Боулер, Люка Бертрана, Альберто Фальконе, Фионы Фишер, тут собрался весь цвет аэродизайна. Джоди Норисс (Уайт), Ди Уайт, Робби Фурман, Ри Хосокаи, Гвидо Верхоеф, Барак Даган, Марк Бирн, Колин Майлз, Паскаль и многие многие другие. Что очень приятно, что многие нас знают и видели работы. К слову, на вопрос - знаешь ли ты про balloonhq.ru многие отвечают - да, конечно, захожу к вам.

Я почти не спал все это время, тк первые семинары стартуют в 8.30 и идут ностопом до 18.00, а с 20.00 начинаются конкурсы и шоу, которые продолжаются до утра. На некоторых семинарах не войти в зал, хотя залы рассчитаны на человек сто и более.



В первые дни, мы настолько ошалели от уровня коллег, что даже не помышляли об участии в конкурсах. Но не зарядиться тут духом твистинга просто невозможно. Фантазия включается на полную, а руки сами начинают творить чудеса. в итоге, Дима принял участие в знаменитом Latex Iiron Man:



Мы сваяли несколько работ на конкурс мультибалун:

Димина работа:



Моя:



А Ира Ткацевич ваяет платье на конкурс, но не показывала даже нам. :)

Сегодня будет целый фейерверк конкурсов и спать не придется вовсе... :D Осталось два дня простоять и две ночи продержаться )))))))))))))))))))))))))))

Страницы: Пред. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ... 24 След.

Врач
Медсестра
Стойка"крош"