BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Дизайн-студия "Шарландия" - PRO шары и не только!
  • Облако тегов

  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Итоги семинара среднего уровня 13, 14, и 15 января

Длинные январские праздники видимо трудно дались аэродизайнерам, тк нашли в себе силы приехать на средний уровень только две наши ученицы. Получились практически индивидуальные занятия и нам удалось дать несколько больше материала и углубиться в него.















Панно, как всегда не простая, и неоднозначная тема, но девушки прекрасно с ней справились :)



Программа пошла очень быстро и мы смогли добавить в курс практический семинар по изготовлению шляп, а так же сами с удовольствием поработали с учениками и поэкспериментировали.





Дипломная работа среднего уровня не проста. Нужно показать не только владение техническими навыками, но и умением творить, придумывать.





Очень приятно видеть, как люди, которых ты научил с нуля растут, развиваются.
Девчонки, желаем Вам всевозможных успехов в достижении которых Вами не сомневаемся!












Семинар по оформлению шарами в Краснодаре

Совместно с компанией ДонБалон мы с Дмитрием Тищенко побывали в Краснодаре и Ростове на Дону и прочитали семинары по аэродизайну.
Решил разделить информацию про эти два семинара на два поста и сейчас расскажу про семинар в Краснодаре.
Первое впечатление, что в городе теплая атмосфера и приятные люди вдохнулась с первыми порывами теплого краснодарского воздуха при выходе из самолета. И это не было обманчивое впечатление. :)
Краснодар ждал нас по истине теплым приемом и дружелюбием.

Честно говоря я был удивлен, что на семинар пришло относительно не много людей, ведь уровень аэродизайна в регионе пока не очень высок. Списываю это на недостаточную проинформированность и некий скепсис местных аэродизайнеров. Мы с Дмитрием постарались дать как можно больше интересной и полезной информации. Было очень приятно, что люди, пришедшие на семинар по настоящему любят свое дело и горят желанием расти профессионально и творчески.

В рамках каждого семинара я читаю лекцию по экономике, которыя давно уже стала скорее лекцией по мотивации и психологии. Очень надеюсь, что мои посылы возымеют действие и бизнес тех, кто посетил семинар преобразится и стремительно пойдет в гору. :)



На семинаре мы показали несколько интересных новогодних композиций и композиций к 8 марта и 14 февраля. Наша главная задача - дать людям понимание техники и приемов, на основе которых они сами смогут воплощать в жизнь свои замечательные идеи. Так же мы знакомим людей с качетвенными воздушными шарами Sempertex, на которых работаем сами и рекомендуем другим. Это шары премиального качества по доступной цене, которые позволяют делать работу на самом высоком уровне. (небольшой продакт плайсмент :) )











Фото на память :)





p.s
Хочется сказать отдельное спасибо Маше Щербединской и Насте Цыганок за поддержку и помощь в организации семинара.
Девчонки спасибо, что Вы есть :)

Врач
Медсестра
Стойка"крош"