BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Фестиваль воздушных шаров.

Скоро юбилейный фестиваль воздушных шаров.

С 27 - 30 октября 2009 года «Европа уно трейд» при всесторонней поддержке ЗАО «Экспоцентр» проводит в рамках выставки «Мир детства 2009» в 6 павильоне Экспоцентра на Красной Пресне в 6 павильоне в 6 павильоне в 6 павильоне в 6 павильоне в 6 павильоне » проводит в рамках выставки в 6 павильоне X Московский международный Фестиваль воздушных шаров.

В этот раз фестиваль должен получиться особенным! Ещё бы, это фестиваль трёх юбилеев! В 2009 году выставке «Мир детства» исполняется 15 лет, компании Belbal, одному из крупнейших европейских производителей шаров – 25 лек, а самому Московскому международному фестивалю воздушных шаров – 10!

Участие в Фестивале даёт уникальную возможность увидеть в деле работу коллег из России и Европы, оценить их технические и организационные возможности, завязать знакомство с признанными лидерами индустрии оформления шарами. Мы приглашаем к участию в фестивале, как опытных конкурсантов, так и новичков.

Как принять участие в конкурсе оформителей воздушными шарами на фестивале:

1. Заполнить и прислать в адрес организаторов фестиваля Заявку на участие в конкурсе. Адреса для заявок: vladimir@sharik.ru или marketing@balloons.ru .

Заявки принимаются до 30.09.2009. Внимание! Заполненная Вами заявка означает Ваше согласие с «Системой судейства конкурсных работ на Фестивале». Ознакомиться с регламентом проведения фестиваля и «Системой судейства конкурсных работ на Фестивале» можно на официальном сайте Фестиваля sharik.ru.

2. Зарегистрироваться. Регистрация будет проводиться 27.10.2009 в 6 павильоне Экспоцентра. Адрес: Москва, Краснопресненская набережная, 14, ЗАО «Экспоцентр».

Врач
Медсестра
Стойка"крош"