BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Воздушные шары г. Челябинск

Программа для оформителей - АэроДекор

Доброе время суток.
Рад сообщить, что наша компания «ОптШар» закончила работу над программой для аэродизайнеров. Уже в следующем месяце она увидит свет и будет доступна для скачивания с нашего сайта.
Теперь о данной программе.
Программа «АэроДекор» представляет собой визуальный конструктор, с помощью которого оформитель на компьютере сможет составлять макеты букетов из воздушных шаров, композиции, элементы оформления и гирлянды (используя латексные шары – по цветам, с рисунком, фольгированные шары и шары Bubbles).
В программу включены такие шары и производители:
SEMPERTEX – латексные шары оформительские и большие.
Латекс Оксидентл – латексные сердца.
QUALATEX – латексные шары с рисунком, фигурные шары, сердца, SuperAgates. Фольгированные шары оформительские, шары Bubbles, Большая фигура, круглые с рисунком.
GEMAR – латексные сердца.
ANAGRAM – фольгированные шары оформительские, большие фигуры, круглые с рисунком, ходячие фигуры и цифры.
FLEX METAL – фольгированные шары оформительские, большие фигуры, круглые с рисунком.



Для чего данная программа.
Чтобы сделать новые композиции для портфолио необходимо придумать, а скорее представить, как это должно выглядеть, нарисовать на бумаге. Бывает так, что в голове и на бумаге она кажется идеальной, а когда она создана уже из шариков возникает неловкость и мысли: «а вот этот цвет лишний» или «розовый лучше заменить на фуксию», но шары и материалы уже пущены в расход, а цель не достигнута.



Так же можно составить в программе свою коллекцию букетов и композиций и предлагать их клиенту в таком виде.
В арсенале программе представлены гирлянды различного плетения, цвет шаров в которых можно с легкостью изменять демонстрирую клиенту, как будет выглядеть его заказ.



Если вам требуется составить проект оформления для клиента, то в программе вы сможете изготовить макеты элементов оформления, а после перенести их в любой графический редактор, расставить на фотографии заказчика в соответствующих местах, предоставим ему на утверждение готовый макет.
Особенности.
Для работы с программой «АэроДекор» достаточно элементарных навыков работы с компьютером, она проста в освоении.
Составляя в программе композицию, нужно обладать практикой оформления воздушными шарами, чтобы прекрасно представлять, как и где должны располагаться те или иные шары.
Программа будет распространятся бесплотно!
примеры:

Врач
Медсестра
Стойка"крош"