BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Воздушные шары г. Челябинск

Склеивание шариков

На форуме ссылка
говорилось о компании uhu.ru которая поставляет Низкотемпературные клеевые пистолеты.


Низкотемпературные клеевые пистолеты (термопистолеты) UHU LT 110 и LT 110 XL
Благодаря сниженной рабочей температуре +110 °С клеевые термопистолеты UHU LT 110 и UHU LT 110 XL подходят для склеивания и декорирования:
а) материалов, широко используемых в быту, хобби, строительстве - дерева, металлов, большинства пластиков, стекла, керамики, кожи, бетона, бумаги и текстильных изделий;
б) материалов, чувствительных к высокой температуре (таких как стиропор, поливинилхлорид).
Низкая рабочая температура клеевых пистолетов UHU LT 110 и UHU LT 110 XL делает работу с ними абсолютно безопасной. Термопистолеты UHU LT 110 и UHU LT 110 XL идеальны для склеивания предметов с неровной поверхностью, декорирования, а также выполнения работ, где требуется короткое время схватывания клея.


Низкотемпературный клеевой пистолет (термопистолет) UHU Creativ
Благодаря сниженной рабочей температуре +110 °С клеевой термопистолет UHU Creativ подходит для склеивания и декорирования:
а) материалов, традиционно используемых для творческих работ - дерева, металлов, большинства пластиков, стекла, керамики, кожи, камня, бумаги и текстильных изделий;
б) материалов, чувствительных к высокой температуре (таких как стиропор, поливинилхлорид, воздушные шарики).
Низкая рабочая температура клеевого пистолета UHU Creativ позволяет сделать работу с ним абсолютно безопасной. Термопистолеты UHU Creativ идеальны для выполнения флористических и декоративных работ, склеивания предметов с неровной поверхностью, таких как раковины, кораллы, пуговицы и т.п., а также для выполнения работ, где требуется короткое время схватывания клея.

Решил с ними связаться и приобрести пробную партию.
Задал несколько интересующим меня вопросов
ответ "Отгрузки у нас осуществляются следующим образом: от 5 т.р.- самовывоз со склада, от 10 т.р. доставка по Москве до магазина, склада, офиса, либо транспортной компании.
Что касается различия между пистолетами, то пистолет из серии Creativ предназначен для людей использующих его в домашних условиях, к нему идут маленькие патроны которых хватает на непродолжительное время работы. Пистолеты LT110 и LT110XL относятся к разряду профессиональных. LT110 по размеру немного больше пистолета из серии Creativ, но его удобнее держать в руке, и патроны к нему идут совсем другие, их хватает на значительно большее время пользования. Пистолет LT110XL по размеру гораздо больше предыдущих, предназначен для большой руки.
В пистолетах LT110 и LT110XL можно использовать только патроны UHU!!!"

сделал заказ оплатит.
маленький термопистолет UHU Creativ проверять не стал а взял себе для работы термопистолет UHU LT 110.
в руке лежит удобно, работать соответственно приятней. проверил на латексных круглых шарах - клеит отлично, проверил латекс + фольга - проблем не вызвало ни каких. Главное дать пистолету нормально разогреться.
упаковки патронов которые идут к нему хватит реально на долго.
Переживал будут ли их покупать оптовики, но видать зря переживал. Большие термопистолеты UHU LT 110 продались все (хоть они и стоят дороже).
всю информацию передал компании ООО Браво думаю скоро появятся термопистолеты и у них в ассортименте, а соответственно и у представителей компании ООО Браво в вашем регионе.

Если кому не нравится такой способ склеивания шаров то есть реальная альтернатива
Супер Дотс Кружки для склеивания шаров (1000 шт.) / Super Dots

силиконовые капли для склеивания латексных и фольгированных шаров.
Одна упаковка содержит 1000 силиконовых капель, удобная подставка для упаковки и головка для удобного прокручивания ленты.
Super Dots - Супер Дотс (80231) прекрасно приклеивается к любой поверхности, не оставляет следов после удаления, прекрасно переносит перепады температуры и главное экономит время.
К тому же компания ООО Браво значительно скинула на данный продукт цены теперь одна упаковка стоит 500 руб. это значит одна капля 50 копеек ))))

Врач
Медсестра
Стойка"крош"