BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
шарик "сердце" при плетении невесты.

Я так хотела сделать "Леду и лебедя". Швейцарские заметки.

Итак, слегка отдохнув после длительного путешествия по Европе, начинаю свой рассказ с шикарнейшей(на мой взгляд страны) Швейцарии.
Мне нужно было прилететь в Женеву, а потом самостоятельно сев на поезд, ехать вдоль Женевского озера!!!! Красотень я ВАМ скажу необыкновенная!!! Трудно быть лохом в фотографии :-(. Я очень старалась сделать фотки по движению поезда(чем повеселила моих спутников).





Повезло буквально в самом начале. Еще в Варшаве я познакомилась с семьей: мама и сын. Они ехали к друзьям. Тоже в Женеву, а потом на поезде. Как оказалось вначале была их остановка, следующая моя. Супер!!
(чего-то фотки не грузятся:-()
Я жила в квартире Дидье. Хотя это не совсем сказать, что квартира, т.к. они с женой Силкэ живут в промзоне. Попытаюсь вставить фотки.
не получилось :-(.
Буду писать кусками (частями), т.к. хочется показать всю прелесть того места, где я была
Немного обломинго, Господа. Надо уменьшить размеры фоток. Немного больше нормы, вот и не грузит. сегодня постараюсь этим заняться. Вечером или ночью, продолжу рассказ.
Продолжение
фото моих спутников



Очень мне понравился вагон. Это был вагон для людей, путешествующих с велосипедами. в тамбуре было соответствующее место



На ж/д вокзале, как и договаривались, меня встретил Дидье и привез в свой дом. Живут они в так называемой "промзоне". У них и дом и офис все в одном месте. А место то какое!!

1 и 2 - это дом Дидье. На первом этаже офис(в котором имеется свой туалет, стиральная машина и много других полезных вещей)
вокруг дома




- Дидье поливает свой огород

Когда я ехала, передо мной Дидье поставил задачу: три картины. Я выбрала три. Основная картина, которую я собиралась сделать - Леда и лебедь(зевс). Очень понравился миф, по которому писана картина. Очень много авторов. В шариках - нет. Я, естественно Дидье заказала шары, на те картины, которые собиралась делать. (Каждый мастер, которого приглашал Дидье, давал заказ шаров.)
Но, вот утро, и я еду смотреть замок, и уточнять на месте, свою задачу.
- сам замок не может не впечатлить своими линиями и маштабом. Высота - 4 метра.
- место, куда я должна вешать картину.

Первоначально был слегка другой проект. Но в процессе работы его пришлось поменять :-(, для меня это был легкий шок :-(.
Но все же было выполнено аккуратно, красиво.
И основная(большая) картина должна висеть за ТРОНОМ...... Вот тут я получила сильнейший удар :-(. Ведь Леда и лебедь, ну никак с троном не ассоциируется. В замках обычно за тронами вешали библейские истории. Хорошо, что мне очень понравилась одна картина, и в процессе поездки, я подумывала одну из трех заменить. Целиком, т.к. она писана не в альбомном формате, ее сложно было всунуть. Я начала работать. Т.к. заказанные шарики уже не подходили полностью для новой идеи, мне пришлось работать в доме. Все остальные - в торговом центре(в поле :-)).
Нас кормил обедом и ужином замечательный человек и классный мастер (СВА) Тамфилиппе (прикольщик еще тот :-))
- айфон и оранжевая трубка(действующий вариант)

Вечерний пейзаж





Очень понравился один национальный ужин (ре..... а вот дальше, увы не помню..).
Короче, берется часть головки сыра, закрепляется в специальной штучке(нагревательной). Ждешь, пока расплавится верхняя часть


снимают порционно


(чуть не захлебнулась от воспоминаний :-))

все сидят и мило беседуют при еде
,
в ожидании своей порции


Для легкого передыху :-) и не сильной загрузке картинками, сделаю перерыв. Завтра продолжу в другой теме.

Баранова, СВА Ольга
09.06.2012 15:18:46
Самойлова Ольга
Уже интересно Ждем...
Зайцева Екатерина
09.06.2012 15:34:19
Начало интересное. Ждем продолжения :)
Мошникова Елена
09.06.2012 15:42:22
Ждем с нетерпением :)
Косова Oльга
09.06.2012 20:25:14
Почти как сериал. :) Конечно ждем продолжения!!!

Врач
Медсестра
Стойка"крош"