BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
"Поздравляйка"
  • Облако тегов

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

2-й фестиваль в Липецке

Всем привет из Липецка! Просим извинения за столь поздний отчет о прошедшем 2-м фестивале воздушных шаров в Липецке, который проходил в ноябре 2011-го. В конкурсе участвовало всего 3 команды, хотя подавало заявки 7, но в последний момент отказались. Тема большой композиции "Подводный мир", настольной - свободная.
Нашей команде этот фестиваль подарил массу положительных эмоций, потому что мы снова победили в номинации "Большая композиция"! :D
Но если отбросить эмоции, то работы очень слабые :(
Ждём Ваших комментариев.
Спасибо Майклу Гжереку за идею и журналу "Шарм-арт", опубликовавшему её!

С уважением, "Поздравляйка" г. Липецк

p.s. некоторые фото не очень качественные, сорри!


"Поздравляйка"


1-е место "Большая композиция"


команда "Фабрика радости"


команда "Студия торжеств "Гамма"


1-е место "Настольная композиция" "Фабрика радости"


"Студия торжеств "Гамма"


"Поздравляйка"

2-й фестиваль воздушных шаров в Липецке

Информация для оформителей Липецкой области: 3-6 ноября в Липецке будет проходить 2-й фестиваль воздушных шаров. Организатор ООО "Виргинские острова" тел. (4742) 23 46 74, группа в контакте http://vkontakte.ru/club20322069, партнер компания "Карнавал-Л" обеспечит воздушными шарами тел. (4742) 22 04 04.
Настольная композиция - тема свободная, большая композиция - тема "Подводный мир".

1-й фестиваль шаров в Липецке

Проходил 3 дня (4-6 ноября) в большом торгово-развлек. комплексе, организаторы позаботились о хорошей рекламе фестиваля в СМИ, поэтому большое кол-во жителей Липецка наконец-то узнало, что ШАРИКИ - это не только витая гирлянда в триколоре!.. Участвовало всего 5 команд, тема была свободной, условия довольно мягкими. Сначала делали настольную композицию - дали час на неё, некоторые команды привезли почти все готовенькое, некоторые работали без заготовок на глазах у зрителей и жюри. Почти сразу перешли к большим композициям и закончили их на следующий день. До вечера 3-го дня голосовали зрители (бросали монетки и купюры в спец. коробки, у кого больше денег - тот и победил! Подскажите, плиз, как лучше провести зрительское голосование?). Также на 3-й день вечером была большая шоу-программа и объявление результатов. В завершение зрителями была устроена канонада лопающихся шаров, как обычно, рвали и тащили всё что можно! :cry: Наши ощущения от фестиваля: как только узнали о данном мероприятии, сразу решили участвовать во что бы то ни стало, тем более, что большую часть шаров предоставила компания-партнер "Карнавал-Л" (тоже участник конкурса), так как времени на подготовку как всегда не хватало (аврал осенних свадеб не давал "поднять головы"), поняли, что надо делать то, что мы умеем делать хорошо - это лебеди! А лебедей в камышах мечтали сделать давно! Не очень получилось панно(делали впервые) и ива больше похожа на березу! :D А в целом, мы довольны своей композицией - такую серьезную работу делали впервые...ведь нам всего-то без году неделя, а один из членов нашей команды держал шары в руках 3-й раз в жизни!
наша команда "Поздравляйка"

Спасибо за внимание! Очень рады вступлению в сообщество профессиональных оформителей!

Фото с фестиваля:

победитель в "настольной композиции"








наш грибочек!





приз зрительских симпатий





победитель в "большой композиции"






Врач
Медсестра
Стойка"крош"