BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
"Поздравляйка"

1-й фестиваль шаров в Липецке

Проходил 3 дня (4-6 ноября) в большом торгово-развлек. комплексе, организаторы позаботились о хорошей рекламе фестиваля в СМИ, поэтому большое кол-во жителей Липецка наконец-то узнало, что ШАРИКИ - это не только витая гирлянда в триколоре!.. Участвовало всего 5 команд, тема была свободной, условия довольно мягкими. Сначала делали настольную композицию - дали час на неё, некоторые команды привезли почти все готовенькое, некоторые работали без заготовок на глазах у зрителей и жюри. Почти сразу перешли к большим композициям и закончили их на следующий день. До вечера 3-го дня голосовали зрители (бросали монетки и купюры в спец. коробки, у кого больше денег - тот и победил! Подскажите, плиз, как лучше провести зрительское голосование?). Также на 3-й день вечером была большая шоу-программа и объявление результатов. В завершение зрителями была устроена канонада лопающихся шаров, как обычно, рвали и тащили всё что можно! :cry: Наши ощущения от фестиваля: как только узнали о данном мероприятии, сразу решили участвовать во что бы то ни стало, тем более, что большую часть шаров предоставила компания-партнер "Карнавал-Л" (тоже участник конкурса), так как времени на подготовку как всегда не хватало (аврал осенних свадеб не давал "поднять головы"), поняли, что надо делать то, что мы умеем делать хорошо - это лебеди! А лебедей в камышах мечтали сделать давно! Не очень получилось панно(делали впервые) и ива больше похожа на березу! :D А в целом, мы довольны своей композицией - такую серьезную работу делали впервые...ведь нам всего-то без году неделя, а один из членов нашей команды держал шары в руках 3-й раз в жизни!
наша команда "Поздравляйка"

Спасибо за внимание! Очень рады вступлению в сообщество профессиональных оформителей!

Фото с фестиваля:

победитель в "настольной композиции"








наш грибочек!





приз зрительских симпатий





победитель в "большой композиции"






Борис
01.12.2010 01:07:45
Денис, спасибо за очерк о фестивале в городе Липецке, интересно было узнать как проходит шариковая жизнь там где никогда не был.
Дмитрий Тищенко, СВА
01.12.2010 14:36:50
Денис, большое спасибо за содержательный рассказ!!!
Именно так и нарабатывается профессионализм.
Опыт практической работы на фестивале - бесценен :)
Ну и конечно, еще раз, поздравляю с победой!!!
Андрей Осокин, CBA
01.12.2010 15:47:08
Отличный репортаж )))
Поздравляю с победой, это большого стоит.
Береговой Денис
01.12.2010 20:21:04
Всем большое спасибо за комменты и поздравления! Дмитрий, Андрей, планируем учиться в вашей "Школе", надеюсь на скорое личное знакомство!
Андрей Осокин, CBA
02.12.2010 11:50:45
Всегда рады новым знакомствам и общению. Ждем не только на учебу, но и просто в гости. :)
Краснов Дмитрий
02.12.2010 06:49:14
такую серьезную работу делали впервые...ведь нам всего-то без году неделя, а один из членов нашей команды держал шары в руках 3-й раз в жизни!
Денис! Прекрасная работа! Главное, что есть желание сделать больше, а мастерство приходит с опытом. Терпенье и труд всё перетрут!!! Поздравляю и желаю творческих усехов!
Береговой Денис
02.12.2010 21:53:39
Спасибо!!! И вам успехов!
Х Екатерина
03.12.2010 08:56:32
Присоединяюсь к поздравлениям! Новых достижений!
Береговой Денис
04.12.2010 23:12:34
Спасибо, Катя!

Врач
Медсестра
Стойка"крош"