BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
ВСЁ!!!..ну или почти всё...ИЗ ВОЗДУШНЫХ ШАРОВ

Цветы из воздушных шаров .


http://www.youtube.com/watch?v=naNwYem_nrE


Цветы из воздушных шаров один из самых востребованных элементов оформления любого праздничного мироприятия . На любом праздники всегда найдётся место цветам независимо от темы мироприятия . Заказывают в огромных количествах , иногда полностью все оформление из цветов ( + конечно гелевые шары ) , так например на выпускных в детских садиках стандартное оформление это цветы ( сколько детей столько и цветов + 5 - 10 штук на всякий случай ) немного гелеевых шаров и в итоги все помещение украшено , после праздника дети разбирают все оформление - гелеевые шары запускают , и каждый ребенок идет домой с цветком из воздушных шаров . День рождение у женщины - цветы,цветы......и немного гелеевых шаров . Приминение их практически не ограничено - от огромного спортзала ,до небольшого кафе или комнаты в квартире.Банальная простота изготовления, несложный монтаж ,прекрасный внешний вид и как следствие - разумная цена . Конструкция цветка получилась настолько удачной ,что его используют при уличном оформлении при любых погодных условиях . Когда начинали заниматься оформлением воздушными шарами то на первых же заказах пришлось делать цветы с 4 лепистками ,конечно на цветок это сооружение мало чем походит Пришлось искать простой способ изготовления цветка с 5 лепистками .Перепробовав различные способы и всевозможные материалы - нашли оптимальный (по нашему мнению ) способ изготовления .Цветок состоит из 6 шаров ( 5 лепистков и серединка ) + простейшая формочка .Шары между собой не связываются - просто вставляются и фиксируются . Подробную технологию изготовления формочек и цветов в нашем блоге уже скоро .

















Сивохина Алена
10.03.2009 11:37:08
RE: Цветы из воздушных шаров .
очень красиво ! Недавно украшали супермаркет ,тоже исползовали цветы !
Лазарева Ирина
11.03.2009 06:01:38
RE: Цветы из воздушных шаров .
Ждем с нетерпением технологию изготовления формочек.
Nadya12
14.03.2009 06:56:39
RE: Цветы из воздушных шаров .
Вы умеете заинтриговать... ФОРМОЧКИ!!!
давно заметила что лепестки не так близко прикасаются друк к другу... в общем мы все во внимании :)
Олег
19.03.2009 07:17:14
RE: Цветы из воздушных шаров .
Даёшь формочки!!!!!!!!!!!!!!!
Сухорукова Екатерина
12.03.2011 22:08:07
Андрей, в очередной раз с огромным удовольствием изучаю Ваш блог. Заинтересовало фото сердечко из цветов (стоит дата 12/02/2008): вижу каркас между цветочками, как их прикрепить? На банковскую резинку? Или крючок из проволоки продеть в формочку посередине, а конец проволоки обмотать вокруг каркаса? Спасибо!
Шаповалов Андрей
13.03.2011 15:28:04
Каркас металлопласт. труба.две части определенной длины.К трубе мебельным степлером пристрелены квадратные кусочки картона через определенное растояния к ним при помощи двух банковских резинок крепятся цветы.Изготовление несложное,вид сердца тоже нормальный.Вот только такие сердца как и все остальные ( из ШДМ, Круглые шары оплетенные ШДМ,различные объемные сердца + сердца панно различных вариантов .....) АБСОЛЮТНО НИКОМУ НЕ НУЖНЫ ,данное сердце из цветов за два года не заказавл никто,даже не интересовались.Поэтому любые сердца из шаров ( кроме сердец из гирлянд ) служат только для разнообразия портфолио не более.
Сухорукова Екатерина
13.03.2011 17:10:26
Андрей, спасибо! Всё равно сделаем, хотя бы для портфолио. Город у нас ещё не искушённый, может, кому и приглянется. :D

Врач
Медсестра
Стойка"крош"