BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
"Русский праздник", Оренбург. Всё для лучшего праздника

СЛАДКИЕ ПОДАРКИ.

Вот и прошел еще один семинар в школе "Русского праздника", которой в этом году исполняется 5 лет.
На этот раз внимание уделили упаковке подарка и изготовлению букетов из конфет. Спасибо всем участникам за плодотворное обучение и хорошую атмосферу, приятно было увидеть постоянных учеников, уже друзей ;) и познакомиться с новыми. Честно говоря не ожидала такого количества слушателей.
В нашем регионе почему-то падает спрос на подарки из шаров, особенно этот спад чувствуется при оформлении свадеб, возможно именно с этим связан интерес к сладким подаркам.
Очередной семинар на данную тему планируется после 15 мая, думаю на этот раз он будет двухдневный, хочется добавить новинки из шаров, которые привезём с BACI 2013г.
Ждём всех желающих, в честь пятилетия школы ожидаются подарки и приятные сюрпризы, семинар, как всегда, будет практический. Каждый увезет с собой свой первый букет. Заявки ждем на эл. почту. russkiy_prazdnik@mail.ru или по телефону +7-90-33-95-63-63
P.S. Почему-то не прикрепляются фото :( , на днях попробую разобраться и выложить.

Светлана Луговая, CBA
08.04.2013 22:18:23
Получила письма с просьбой выслать программу и цены на семинар, поэтому решила ответить не только в личку но и в блоге. Программу семинара выложу после 1-2 мая, очень хочется сразу новинки из Италии донести до оформителей. Семинар по флористике (один день практической работы) стоит 5 000 тыс. Очень много расходных материалов: портбукетницы, ткани, ленты, шоколадные конфеты и много всяких важных мелочей, второй день будет зависеть от расходных материалов, как правило от 2000 до 3500 рублей. Очень рада что вопросы задали участники прошлых семинаров, это значит что они не прошли даром, желаю Бибинур и Марине творческих успехов :D, буду рада встрече вновь.

Врач
Медсестра
Стойка"крош"