BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
"Русский праздник", Оренбург. Всё для лучшего праздника

Как мы добирались до Италии, фотоотчет

Наконец-то добрались до дома. Но начну, пожалуй, с самого начала. Путешествие было продолжительным, мы (я, Андрей Брыков и Даша Брыкова) на машине отправились из Оренбурга в Москву. Там закончили последние приготовления, забрали остальных ребят (Машу Разнополову, которую мы пожертвовали ;) в команду Димы Тищенко, Андрея Приказчикова и Диму Калиновского) и поехали в славный город Питер.Именно оттуда мы вылетали во Флоренцию. Перед вылетом злоупотребили гостеприимством Румянцевой Ирины. В офисе меня потрясла огромная коллекция статуэток, фигурок с шарами из разных материалов со всего мира. Наш скромный вклад отправится в ближайшие дни по почте к своим собратьям. Отужинали в шикарном ресторанчике, выспались, оставили машину во дворе гостиницы и ....чуть не опоздали на самолет. Два Андрея (Брыков и Приказчиков) застряли в обменнике, потом у Брыкова заблокировали карту, потом нервная тетка кричала что мой сарай загораживает солнце и мы судорожно перегоняли авто в другое место, (а такси ждёт ;) )потом подбегая к такси я вспомнила что забыла права, а в аэропорту Флоренции нас ждало авто, пробежка назад метров 300 до машины, уже в такси выяснилось, что паспорта мой и Андрея остались в машине и ещё один рывок на 300 метров под милым Питерским дождичком.
Нам попался чудо таксист, который лихо объехал все пробки и мы оказались в аэропорту где уже собрались остальные ребята Тонечка Румянцева и Поповы из Мурманска.
И немного фото:



небольшая экскурсия по Невскому проспекту:




Теперь нужно отыскать свой "лимузин"

После того как мы забрали наш автомобиль на стоянке возле аэропорта начались наши итальянские каникулы. Продолжение следует....

Шальнева Наталья
02.05.2013 19:23:58
Света! Ждем продолжения!!!
Мошникова Елена
03.05.2013 00:06:22
Очень интересно! Поскорее бы 2-я серия! :)
Борис
03.05.2013 12:40:22
интрига, ждем продолжение.

Врач
Медсестра
Стойка"крош"