BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Солнечный ветер

BACI 2013."Wolk in the star". Прогулка среди звёзд.

Дорогие друзья и коллеги!
Вот мы и вернулись с одного из самых ярких отраслевых событий года, итальянского фестиваля шаров BACI 2013.

К сожалению работа нашей команды в этот раз осталась без внимания судей. Увы, так бывает! Ну ничего, тем интереснее игра!
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем участникам моей команды - РЕБЯТА, ДОРОГИЕ МОИ - , ВЫ САМЫЕ, САМЫЕ, САМЫЕ, ЛУЧШИЕ!!!!!!! Каждый из вас настоящий мастер своего дела, работать на площадке рядом - одно удовольствие и радость от процесса :).Всё получилось именно так, как и было задумано - эмоции, движение, динамика, цвет - всё здорово! И наверное, слишком сложным был смысл работы, что её не оценили по достоинству.......
Благодаря Сергею Фомину, Саше Соломатину, Ольге Самойловой - Лев стал самым настоящим и великолепным царём зверей и повелителем звёздного задиакального круга, который вырвался на свободу, к звёздам!
Милой и очаровательной Дева стала благодаря Свете Колыванцевой, Ольге Косовой, Юле Андреевой, Тане Афанасьевой - группе стилистов и мастеров по женскому профилю :)!
Настоящими профессионалами итальянской флорентийской мозаики показали себя Танечка Афанасьева и Ольга Косова, ну кто ещё сможет без цемента и керамики сотворить подобное!!!!! Солнышко получилось замечательное!
За сложную и кропотливую работу по мелкой пластике зодиакальных фигур спасибо Ольге Нестеренко и Юле Андреевой, иностранные коллеги особое внимание уделили этой части работы, с вопросами, а как это сделано???? А как это расписано? И вообще КАК?????
Отдельно спасибо Вадиму Шушканову за голову Льва!!!!!! Если бы не Вадим, то Лев бы остался безголовым.......
А ещё за прекрасно выполненный круг! Отличная работа!

Спасибо за классную, слаженную, дружную, сложную работу!!!!!

Очень хотелось бы, дорогие мои, чтобы впереди у нас было бы ещё много хороших, сложных, отличных от других работ!!!!!

Всем участникам русской делегации хочется сказать огромное спасибо за дружную, теплую, прекрасную компанию! Ребята, вы все настоящие молодцы, у русской сборной большие планы на будущее и я поздравляю вас с этой победой в отрасли. Больше чем у русских наград нет ни у кого.

1 место - Итальяно мастер. Сборная команда Светланы Луговой.
2 место - BACI мастер. Сборная команда Димы Тищенко.
1 место - 12 минут. Вадим Шушканов.
2 место - 12 минут. Саша Соломатин.
Ребята, это прорыв, то ли ещё будет! Молодцы, так держать!

За поддержку и чуткую тренерскую и воспитательную работу отдельная благодарность Диме Тищенко и Ирине Ткацевич! За прекрасный фотоматериал - Елене Шолоховой, Лена, и когда ты всё только успевала! А кормила, поила, фотографировала, была рядом в нужную минуту наша Энже! Энже, дорогая, ну что бы мы без тебя делали!Спасибо!!!!!!!!

Баранова, СВА Ольга
27.04.2013 13:33:24
Фотографии проекта и работы. Судите сами....




Баранова, СВА Ольга
27.04.2013 13:42:46
Да, и ещё, в большой семье СВА прибыло!!!! И это опять НАШИ девочки!!!!! Танечка Афанасьева, Иринка Ткацевич - молодцы, поздравляю с блестящей сдачей экзамена СВА! Добро пожаловать!!!!!!!
Борис
27.04.2013 16:45:57
Поздравляю с блестящей работой, конечно жаль что она не была оценена судьями (может подумали что для России столько призов многовато будет)
Шальнева Наталья
27.04.2013 21:31:58
может подумали что для России столько призов многовато будет)
Скорее всего так и было)))))
Оля, ребята, поздравляю! Работа великолепная! Узнаваемый стиль и почерк в каждой детали. Смотришь и думаешь: "Это наши делали!". А наши всегда - ЛУЧШИЕ!
"Калейдоскоп"
27.04.2013 22:33:40
Работа чудесная, очень сложная и идея сильная. Поразили детали: знаки зодиака, солнце, дева, техника льва. Все у нас еще впереди и все будет офигенно.
Ребята вы мега профи :!: Так держать :!:

Татьяну и Ирину поздравляю со сдачей экзамена, молодцы.
Елена Шолохова
29.04.2013 01:09:29
BACI 2013."Wolk in the star". Прогулка среди звёзд.
Олечка!спасибо! вы классные все вместе и каждая в отдельности! было все прекрасно! спасибо тебе за помощь моральную и поддержку. ваша работа нереальная! просто кто-то до нее не дорос :)
Баранова, СВА Ольга
29.04.2013 23:31:17
Андрей Осокин, CBA
30.04.2013 11:55:02
Шикарная работа!!! Ребята, Вы мегамолодцы!!! Очень жаль, что не получилось поехать. поучаствовать, прикоснуться к этому настоящему празднику.

Отдельный респект новым CBA. Семья растет и это замечательно.
Зайцева Екатерина
30.04.2013 23:21:07
Поздравляю, коллеги! Работа и впрямь очень интересная и уж точно ни на чью не похожая: особенный стиль и почерк. А идея просто великолепна! Все-таки умение нестандартно мыслить - это отличительная черта именно русских мастеров (я и Казахстан сюда причисляю, не обессудьте ))). Наверное, потому и не влезает такая работа в рамки привычных фестивальных стандартов и критериев... Но даже не это главное. А то, что справедливо отметила Оля: русский прорыв состоялся и это большая общая победа, которой мы все очень гордимся! Спасибо вам, мастера, и низкий поклон!
Ольга Баранова
01.05.2013 22:35:58
Ребята, спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Мы и вправду очень старались!!!!!!!
А вот и вся команда в сборе после напряженной работы



Врач
Медсестра
Стойка"крош"