BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Блог Светланы Артовой

Казахстан. Семинар по тканевому декору.

Всем огромный привет))) Ну вот и прошёл семинар в Казахстане. Как же было хорошо)))) На семинар было дано 3 дня..... Самой основной целью являлась практика. Все девочки выполняли оформление своими и только своими руками. Организатор Зариночка Бойко (Нажаева), огромное спасибо тебе. Ты большая умничка, всё организовать это очень тяжело. Кстати... Все эти дни при нас был повар по имени Татьяна. Она золотой человек - кормила так, что мы ходили как пумбы, так как было очень сытно и вкусно. Погода была прохладной, вот поэтому нам работалось вдвойне быстрее, так как нас не сопровождала жара)))) Жили мы в уютных и симпатичных домиках. В общем как-то так))) Надеюсь, все остались довольными. Всем участникам огромное спасибо)))))

Беседка где проходили наши занятия



Цветок из бумаги среднего размера



Все работы собраны девочками. Хочу уточнить. До этого, девочки не занимались тканью!!!!























Домики в которых мы проживали во время семинара.



Огромное спасибо всем участникам за участие))) Была рада со всеми познакомиться)))))))))))))

Лелькова Ирина
14.07.2014 00:32:21
Впечатляет! Очень здорово!
Светлана Артова
14.07.2014 10:37:36
Ирочка, спасибо)))) Первый семинар..... конечно будем ещё дорабатывать программу и делать её ещё лучше))) Девочки все вроде довольны. а это главное ;)
kinostudiyawindowslive.ru
05.08.2022 21:03:25
kinostudiyawindows
Софт сайт: kinostudiyawindowslive для создания также редактирования видео, втискивающаяся в течение состав пакета «Главнейшие компоненты Windows». Ранние версии Windows Talkie Maker распространялись на составе Windows Me, Windows XP да Windows Vista, маленький выходом Windows 7 Киностудия иметься в наличии выключена из операторной общественный порядок Windows.
kinostudiyalive
07.08.2022 16:39:52
kinostudiyalive
Программа сайт: kinostudiyalive для создания и еще редактирования видео, втискивающаяся в течение эшелон пакета «Важнейшие элементы Windows». Ранешние версии Windows Talkie Maker распространялись в составе Windows Me, Windows XP и Windows Vista, с выходом Windows 7 Студия пребывала исключена с операционной системы Windows.

Врач
Медсестра
Стойка"крош"