BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Блог Светланы Артовой

Обучение проходили Альфия и Мариночка (фирма "Мир хорошего настроения" Казахстан)

Ой... Давно я не закидывала фото-отчётов)))) Вот в очередной раз хочу поделиться фотографиями с обучения)))) Альфия и Мариночка..... Я их наверное заболтала))) Давно мне так легко и ЧИСТО (всё убирали за собой) не работалось. Спасибо вам. Мне было приятно с вами познакомиться. Надеюсь увидимся весной на фестивале. Авось получится вырваться ;)











Вот как-то так)))))))) Всем хорошего настроения)))) Чиииииииииииз)))

kinostudiya
04.08.2022 09:02:51
kinostudiya
Этто программа предназначено сайт: kinostudiyawindowslive.ru для стремительной и красивом перемены коротких видеороликов. Продолжительность сделанных на нем кинофильмов собирает 60 сек. или меньше. Для сильнее сложноватой возделывания а также труда раз-другой видеороликами огромной длительности посчитайте в Лавке Windows часть дополнения для монтажа видео.
kinostudiyalive
05.08.2022 21:36:28
kinostudiyalive
Софт сайт: kinostudiyalive чтобы творенья и редактирования ютуб, вкатывающаяся в эшелон пакета «Узловые компоненты Windows». Ранешние версии Windows Motion picture Maker распространялись на составе Windows Me, Windows XP и Windows Vista, маленький выходом Windows 7 Студия была вытурена с операционной системы Windows.

Врач
Медсестра
Стойка"крош"