BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Блог Светланы Артовой
  • Облако тегов

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Экстремальное оформление

Ух ребята, что сегодня творилось, со столов улетали тарелки и всё что ещё можно было, светотехника ходила ходуном, все скатерти и стулья были мокрыми от ливня и пару стульев даже сломалось (первый раз увидела, как летают стулья). Официанты бегали как ненормальные, спасая всё хозяйское добро)))) Не знаю, как гости сидели потом? А светотехники ходили спокойно, думая, что их основания выдержат всё :D, но не тут то было и они затрепетали. У нас каждое основание весит 12 кг и + мы ещё добавили по основанию с каждой стороны, чтобы хоть как-то спасти оформление, булавки не держали ничего и скотч, пока мы за пол часа до торжества не повесили всё, в бешеном темпе на ленту (ширина 6 см) и то крутило всё по полной. Очень много раз переделывали оформление, ветер сносил всё на своём пути, вот что значит свадьба на крыше))) Ну и намаялись мы, но это тоже хороший опыт)))) А сейчас немного фото ;)

Фонарик самодельный из проволоки и гипюра
Фонарик самодельный из проволоки и гипюра. Данная стойка падала три раза, потом мы приподняли подиум и засунули основание стойки под него.

Только приехали, жара стоит и даже в голову не могло прийти, что может быть такая погода.
Только приехали, жара стоит и даже в голову не могло прийти, что может быть такая погода.

Радуга после ливня
Радуга после ливня

Приехали, а у них ничего не стоит и не убрано, полы всё в осколках.
Приехали, а у них ничего не стоит и не убрано, полы всё в осколках.

Как смогли, так и продержали оформление до прихода молодых.
Как смогли, так и продержали оформление до прихода молодых.

Ну а это букет невесты))))
Ну а это букет невесты))))


Мы все мокрые и пытаемся восстановить оформление (до торжества остался час) Официанты сидят в уголке)))) Первый раз официанты мне кричали молодец ))))


Очень люблю данную фотографию

Оформление свадьбы у родственников или Не спать, косить, косить!!!

Доброго времени суток всем тем, кто сейчас меня читает :{} .
Дальние родственники мужа, пригласили нас на свадьбу....... Ну всё бы хорошо, ан нет.... Нас попросили оформить зал. А я не любитель оформлять свадьбу, а потом на ней же и сидеть. Мы всем друзьям отказываем в этой услуге.... Или мы приходим на свадьбу и нормально отдыхаем, или мы работаем. С чего у меня это началось? После моей свадьбы, когда мы с мужем как ненормальные пахали, и я после этого пол-свадьбы не помню. И не от того, что напилась, а от того что ходила, словно замученный зомби:D. Вот ссылка для тех, кто не видел фото: http://balloonhq.ru/forum/forum77/topic6756/messages/?sphrase_id=171648
Но рассказ не об этом))))))) В первый день я начала думать, как отмазаться от моего присутствия на празднике, но всё заканчивалось на том, что они в любом случае обидятся, так как каждый праздник все родственники отмечают вместе, если только человек не заболел серьёзно. И мама моя уже строила планы, в чём я пойду на свадьбу и какой у меня будет макияж, причёска и т.д. Прошу заметить, мама думает в чём я пойду (так как она у меня любитель забирать мои платья), а я шью за сутки платье, а потом еду на заказ и при этом фиг знает с чем на голове, чтобы к вечеру появиться с кудряшками :evil:. В общем, я специально вывела родственников на лёгкое оформление, чтобы хоть как-то успеть привести себя в порядок. Но получилось как всегда - хотим много и красиво))))) Спасибо Ирочке, которая специально приехала помочь и закрепить свои знания, спасибо нашим ребятам Виктору и его жене и Генадию (команда, которая меня не подводит) :) Ребята, с вами работать одно удовольствие. У меня не получилось сфотографировать всю нашу работу, так как не до этого было, но думаю, что родственники потом скинут фотографии, а пока вот всё, что нацедила со своего бедного фотоаппарата, который надо бы на пенсию отправлять))) Оформляли 3 машины, вход, президиум, задник (фон), два букета с бутоньерками, дым-машина, мыльные пузыри и винная пирамида:D. Вроде ничего тяжёлого, если бы было время, которого у нас было совсем немного.



Обучение текстильным драпировкам и флористике (фотоотчет №3).

Ну вот мы и подошли к концу обучения. Устали, но добились результатов))) А разве это не главное ;)






Ирочка, желаю тебе удачи))) Мы с тобой подружились и, надеюсь, мы с тобой ещё увидимся))))))

Обучение текстильным драпировкам (фотоотчет №2).

Вот второй фотоотчет))) Проходим задники, шатер и драпировку в стиле оригами. Ирина никогда до этого не работала с тканью, но схватывает все довольно быстро.
Обучение продолжается. Скоро возьмемся за цветы :)





На этом пока все. До новых встреч :)

Обучение текстильным драпировкам (фотоотчет №1).

Доброго всем времени суток! Давно хотела начать вести свой блог. И, наконец, решила это сделать :) .
С чего же начать? В Ташкенте я даю индивидуальные уроки по праздничному декору. Но как-то не задумывалась над тем, чтобы вести фотоотчеты. В данный момент занимаюсь с девушкой, которая живет в Казахстане. Поднимаю ее с нуля. Может быть кому-то будет интересно посмотреть, как проходят наши уроки. Прилагаю фотоотчет за первый день обучения.





На сегодня пока всё. В скором времени ждите следующие фотоотчеты.
Желаю всем хорошего настроения ;)
Страницы: Пред. | 1 | 2 | 3 |

Врач
Медсестра
Стойка"крош"