BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Блог Светланы Артовой
  • Облако тегов

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Очередное обучение. Январь выдался обучающим)))))

Ну вот и Самарканд добрался до меня)))) Спортсмен Джонибек, который хочет открыть свою фирму. Вот результаты плодотворного труда. Как всегда напоминаю, что ребята сами собирают всё))))















Никогда не занимался тканью и цветами, на обучение ушло 8 дней.

Ну вот и подошли к концу обучения

Ну вот и подошли к концу обучения :D
















Ну вот и всё)))) Теперь осталось показать город))) Думаю недельки нам на это хватит))) Зариночка, желаю тебе удачи, пусть у тебя всё получится лучше, чем ты себе рисуешь)))) Теперь всё в твоих руках)))
Жаль, что не удалось запечатлеть, как мы ходили по нашему рынку..... У неё глаза разбегались от изобилия тканей, рюш и многого другого... )))

Обучение драпировкам.

Всем доброго времени суток))) Давно не писала в блоге, буду исправляться)))
Ко мне приехала замечательная семья из Караганды, Зариночка, её муж и сынуля. Они не успели отпраздновать Новый Год, так как ехали ко мне и встретили его в поезде :(. Надеюсь, что моё обучение этого стоит)))) Также мы отпраздновали Заринин День рождения у нас в Ташкенте, фото прилагается. Начинаем обучение с нуля, прошу заметить, все работы Зариночка делала сама, я показывала и распускала, а она собирала. Вот фото-отчёт с первых дней обучения.....









Маленький презент, в честь Дня Рождения)))) Подсвечники)))









Продолжение следует...)))) Желаю всем хорошего настроения)))

Ещё пару фотографий с обучения)))))

Решила и здесь выложить фотографии с обучения))))))))











Творите, любите свою работу, и дарите людям радость))))

Свадебное платье)))))

Всем доброго времени суток :D . Так уж повелось, что шить на заказ ко мне приходят тогда, когда надо срочно-срочно. И я никогда не успеваю фотографировать результат))) У данной невесты была проблема.... большая грудь и тоненькая талия и она с трудом нашла человека, который мог бы сделать платье по ней, так как в салонах таких фасонов не было, а корсет она не хотела, так как всё отовсюду вылазит. Спасибо ей огромное за присланные фотографии, а то, как всегда не успела сфотографировать))))
И как приятно слышать такие слова: " Здравствуйте Света ! хотела показать вам несколько фото со свадьбы ) платье замечательное просто
Спасибо Вам огромное !!" Это дорогого стоит, ведь свадебное платье это серьёзнее, чем любое оформление, торт и т.д.)))))









Страницы: Пред. | 1 | 2 | 3 | След.

Врач
Медсестра
Стойка"крош"