BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Воздушные шары и "Компания Шар"
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Кто боится воздушных шаров и насосов?

Существует фобия, связанная с боязнью воздушных шаров. А вот страх перед насосом для шдм, можно встретить гораздо реже :)

Федеральный суд Нью-Йорка признал правомерными действия полиции при аресте профессионального клоуна Александра Алховского. В 2006 году он забыл в кафе на Манхэттене пакет с рабочими принадлежностями, который показался полицейским подозрительным. Клоуна арестовали, но позже освободили, не найдя в его действиях состава преступления.

Федеральный суд Нью-Йорка признал правомерными действия полиции при аресте профессионального клоуна Александра «Саши» Алховского, совершенного в 2006 году, сообщает Associated Press.

Клоун оставил подозрительный пакет с трубами в кафе Starbucks на Манхэттене. Приехавшие на место полицейские ничего опасного в пакете не нашли, но установили в кафе наблюдение.

На следующий день клоун пришел в Starbucks, чтобы забрать забытый пакет, но его арестовали.

Позже Алховски рассказал, что он был клоуном, а «подозрительные трубы», найденные в пакете, не более чем устройство для надувания воздушных шаров, необходимое ему на работе.

Полицейские не нашли у него ни при себе, ни дома ничего подозрительного, и клоуна освободили. В своем иске, поданном после освобождения, клоун заявил, что ему причинили «физические и умственные повреждения».

Уникальные люди и мега перестраховщики :) У российских сотрудников служб безопасности в основном вызывает вопросы синяя коробочка с кнопкой. Что это, для чего и зачем?????????
А вот насосов еще никто не пугался :)

Взял статью на www.infox.ru

Врач
Медсестра
Стойка"крош"