BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Воздушные шары и "Компания Шар"
  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Фестиваль воздушных шаров в Геленджике.

Довольно интересный фестиваль воздушных шаров собирается провести в городе Геленджик, компания Праздникмастер.

Ниже текст их приглашения к участию:

В течение 4-х дней лучшие команды будут состязаться в своем мастерстве. Любой желающий сможет посмотреть на происходящее во Дворце культуры, искусства и досуга г. Геленджик. А в день проведения "Карнавала" все работы будут представлены в экспозиции на главной площади города.

Во время проведения главного торжества - "Карнавального шествия" на главную площадь на тематически декорированных воздушными шарами машинах, прибудут модели в роскошных карнавальных платьях и костюмах, выполненных тоже из воздушных шаров, для участия в дефиле на главной сцене. Каждой команде будет дано задание подготовить свои работы по теме "Карнавалы мира", ведь это тема фестиваля и карнавала в этом году. А в конце праздника, почетные гости города вручат награды победителям нашего фестиваля.
Еще одно потрясающее действо пройдет в рамках нашего фестиваля - это создание огромной, тематической "Мега - композиции" на передвижной платформе, силами всех участников и гостей нашего фестиваля. Композиция будет установлена на главной площади города. Во второй день наши участники проведут уникальный мастер-класс для всех желающих на главной сцене. Мы ожидаем, что работы мастеров смогут увидеть тысячи человек и тысячи человек узнают, какие уникальные бывают воздушные шары.

фестиваль воздушных шаров

Врач
Медсестра
Стойка"крош"