BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
И снова взрыв баллона...
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 6085Тема: «И снова взрыв баллона...» в форуме: Статьи
#1
Теперь взорвался баллон с углекислым газом в кафе. Как? Почему? Пока никаких достоверных сведений, даже количество жертв разное. Но снова гибель людей - из-за чего? :( И снова это отразится на всех нас...
Профиль
E-Mail
#2
Где? Как? Это ужасно!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#3
Всё та же Пермь многострадальная. Прочитано в Интернете. http://perm.kp.ru/daily/24462.4/623449/
Профиль
E-Mail
#4
Пока тишина в СМИ и это радует.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
Василий пишет:
Пока тишина в СМИ и это радует.
ммммда. вечно все не слава богу :( из-за хромой лошади у меня и половина товара не разошлась.
а тут перед началом сезона опять ЧП :evil:
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#6
Углекислый газ нетоксичен, невзрывоопасен.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#7
да...но сейчас придумают какую-нибудь аттестацию для работы с баллонами или ещё чего... :o
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#8
Да я тоже пострадала от "Храмой лошади" закупила феерверков на приличную сумму 4 декабря , а 5 клуб сгорел и началось, думала у меня крышу снесет, пожарники цеплялись к каждой мелочи, еле отмазалась. Позвонила на базу, благо там приличные люди работают , вернула товар, а то прям не занла бы что делать. А теперь опять двадцать пять, что за лопухи где-то работают, ведь как он может взорваться , наверно нужно открыть балон и поднести спичку, только такое объяснение, да и вообще что за кафе в котором газ в балонах, а не как положено. А нам потом за все отдуваться, ведь у нас в городе гелий только у меня и еще в одном магозине.
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
Оксана Осокина пишет:
ведь как он может взорваться , наверно нужно открыть балон и поднести спичку
Оксана,углекислый газ негорюч.
Цитата
Оксана Осокина пишет:
и вообще что за кафе в котором газ в балонах, а не как положено
А как еще его содержать в кафе? Толко в баллоне.
Почему взорвался? Вот вопрос. Может использовали баллон отработавший свой срок? Хотя при обмене баллонов за этим следят.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#10
То-то и оно. Не горюч, не взрывоопасен, а баллон, судя по фотографиям, просто в куски разнесло. Вот и думай теперь: то ли какой -нибудь левый вентиль на него поставили, то ли толкнули и он упал неудачно, что вентиль или заглушку сорвало, то ли... всё что угодно. Только поди докажи теперь любому проверяющему, что гелий "не токсичен. не горюч, не взрывоопасен, физиологически инертен и не представляет опасности для человека", как в сертификате написано. Потому как, думается, у тех людей тоже был сертификат, как-никак это не просто забегаловка, а сеть кафе...
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"