BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
День рождение Дмитрия Тищенко
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 1552Тема: «День рождение Дмитрия Тищенко» в форуме: Статьи
#1
Всеми уважаемый Дмитрий!Поздравляю Вас С Днем Рождения! Желаю Вам счастья,здоровья!Ваш успех - в умении понять точку зрения другого человека! За это Вас люблю!Спасибо Вам!Спасибо,что Вы у нас есть! Новых творческих успехов!
Профиль
E-Mail
#2
Присоединяюсь я сегодня. Дорогой друг, с Днем Рождения!!!
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#3
Дмитрий, таких как Вы мало, действительно Человек с большой буквы. Успехов, счастья, здоровья!!!!
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#4
Присоединяюсь к поздравлениям! ;)
Профиль
E-Mail
#5
Огромное спасибо!!! Очень приятно слышать, такие теплые слова!!!
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#6
Ты знаешь Дим, лично для меня этот праздник всегда особенный. Только в этот день все бескорыстно и открыто делятся своим теплом и расположением, которые питают к виновнику торжества, в данный момент к тебе. Одаривают его своими улыбками, объятиями и позитивными эмоциями. И хотят сказать что-то приятное, доброе, то, что желаешь услышать наверное ты). Некоторым удается из своих пожеланий создать настоящий шедевр, а другие не наделены таким талантом, например как я))). Кто-то теряет дар речи от волнения или от избытка эмоций, кто-то просто не умеет красиво говорить или не знает, что лучше сказать. Для этого и существуют готовые, оригинальные поздравления с Днем Рождения, проза в которых порой лучше, чем самый красивый стихотворный текст. :D :D :D Еще раз с Днем рождения)))
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"