BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Семинар по оформлению воздушными шарами для новичков в мае
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 16965Тема: «Семинар по оформлению воздушными шарами для новичков в мае» в форуме: Расписание семинаров, курсов и мастер-классов
#11
Видимо и меня , потому что на этот семинар ни как не вырваться , а жалко :cry:
Профиль
E-Mail
#12
Ну вот... Семинары закончились. Благополучно возвращаюсь в подмосковный Воскресенск. Пока эмоции свежи и в электричке ими поделиться особо не с кем, решила написать на форум. Это мой первый между прочим пост ;-)
И так о семинарах. Всё прошло замечательно!!! Лично я в таком восторге, что готова была бы ездить учиться еще еще и еще!!! Даже не смотря на то, что для этого мне приходилось просыпаться каждое утро в 5:30, а возвращалась домой в 22:30. Атмосфера на занятиях была очень дружелюбная. Преподавательский состав замечательный! За что им отдельное СПАСИБО!!! Так как я являюсь абсолютно нулевым новичком в этом деле (являлась!), для меня было очень много полезной и интересной информации. И вовсе это не так страшно, как мне казалось раньше! Единственное о чем я пожалела - это то, что я не занялась шарами раньше... Столько времени в своей жизни потеряла ;-) Ну и еще жалко конечно, что всё это закончилось. С нетерпением жду экзаменов, что бы защитить полученную мною первую ступень. И собственно уже хочется и вторую ступень осваивать :-D
Руки и фантазия уже рвутся в бой. Осталось только выбрать время для закупки оборудования и материала.
Еще раз большущее спасибо Андрею, Кате, Диме и Оле!!! Ребята вы классные и мне безумно понравилось учиться у вас!!!
Профиль
E-Mail
#13
Большое спасибо за отзыв, мы старались :)
Искренне надеюсь, что полученные знания и практические навыки дадут свои плоды в ближайшее время и помогут быстро набрать высоту.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#14
Спасибо :)
После таких отзывов хочется стараться читать лучше и лучше.
Очень приятно :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#15
Спасибо всем преподавателям за проведенный семинар! :). С первых часов было понятно, что прежде чем рассказывать и показывать что-то нам, материал долго и тщательно подбирался, потому как научить людей "с нуля" очень сложно :). Все было подано очень грамотно и в то же время "простым" доступным новичкам языком. Замечательно распределялось время на "практич. занятия" "теорию" и "ответы на вопросы". Я получила от семинара гораздо больше, чем ожидала :) А дружественная атмосфера разбудила ещё больший азарт в обучении и сглаживала небольшую усталость на завершающем этапе занятий :)Спасибо за всё!!!
Профиль
E-Mail
#16
Мне тоже посчастливилось побывать на подобном семинаре, но У других преподавателей и в городе Владивостоке. Узнали много всего полезного, и кроме того как на известном конкурсе бедным мишкам Тедди на голову шлем одевали :D
Профиль
E-Mail
#17
Огромное спасибо за теплые отзывы! Мы действительно долго готовились и очень старались :D . Но теперь лично у меня такой пошел творческий всплеск (мы-то в свою очередь зарядились энергией наших замечательных учеников), что голова полна новых идей, как сделать занятия еще интереснее и познавательнее. Так что не сомневайтесь, следующие занятия будут еще лучше ;). И было очень приятно работать с такой заинтересованной группой, все схватывалось буквально на лету! Спасибо вам, я получила настоящее удовольствие! :D
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#18
Как бы я хотела снова побывать у вас, ребята!Следующий семинар - я к вам!
Профиль
E-Mail
#19
Катерин, ну уж если вам удалось получить настоящее удовольствие, то представьте каково нам :D особенно ученикам с нуля ;) Ждём следующих занятий с нетерпением!!!
Профиль
E-Mail
#20
Ребята, столько полезной и нужной информации за такое короткое время я не получала. Семинар просто замечательный, сразу видно- работали профессионалы!Имея уже небольшой опыт в работе с шарами, я поняла, что не знала НИЧЕГО до встречи с вами, теперь могу похвалиться обратным :D Такое чувство, что я знаю вас всю свою жизнь,вы просто излучаете позитив!Оля, Катя, Дима, Андрей спасибо вам огромное за ваш труд, уверена, что мы оправдаем ваши надежды и Воронеж еще о нас услышит ;)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"