BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Семинар по оформлению воздушными шарами для новичков в мае
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3
  Просмотров: 16968Тема: «Семинар по оформлению воздушными шарами для новичков в мае» в форуме: Расписание семинаров, курсов и мастер-классов
#21
Спасибо за теплые слова :)
Если вдруг будете не справляться с "оправданием надеж", пишите-звоните будем консультировать :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#22
Замечательные мои учителя, Дмитрий, Андрей, Екатерина и Ольга! Извините, что пишу только сейчас (из-за большой занятости сегодня впервые подошла к компьютеру). НО лучше поздно, чем никогда.
Спасибо вам за три необыкновенно насыщенных и интересных дня семинара.
Я верю, что путь, по которому пошла, бдагодаря вашей поддержке, обязательно приведет меня к мечте: стать супер-профессональным аэродизайнером.
Еще раз спасибо за ваше огромное желание научить и позитивный юмор. Я буду вашей преданной ученицей.
До встречи!
Привет девочкам: Жене, Даше, Лилии и Валерии!
Профиль
E-Mail
#23
Конечно путь приведет к мечте.
А мы поможем :)
Так, что задавайте больше вопросов, будем отвечать-подсказывать-помогать :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#24
Дмитрий, могу теперь похвастаться своими успехами- Воронеж все-таки нас узнал! :D Появились наши поклонники, теперь на рекламу практически не тратимся, нас рекомендуют. Ну а уж название у нас просто незабываемое- ПамэлаАндэрсон. Это первое, что пришло в голову, т,е. ассоциировалось с шарами :D
Еще раз огромное вам всем спасибо за обучение!!!!!
Профиль
E-Mail
#25
Здорово!
Название конечно класс :D
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#26
Цитата
Валерия Тихобаева пишет:
название у нас просто незабываемое- ПамэлаАндэрсон
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! Была бы я воронежским заказчиком, среди всех фирм выбрала бы только вашу, за креатив :D
Профиль
E-Mail
#27
Валерия название супер :)
Когда создадите логотип, пришлите, интересно посмотреть :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#28
да да да :D
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"