BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Семинар по оформлению воздушными шарами для новичков в декабре
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 9714Тема: «Семинар по оформлению воздушными шарами для новичков в декабре» в форуме: Расписание семинаров, курсов и мастер-классов
#1
19, 20 и 21 декабря команда BalloonHQ.ru и Школа праздничного декора проводит трехдневный семинар по оформлению воздушными шарами.


ПРОГРАММА СЕМИНАРА

день 1
1. Виды, размеры, типы шаров. Основные производители и поставщики шаров.
Надувание шаров воздухом разными способами. Хранение шаров.
Калибрование шаров. Типы и размеры калибров. Определение правильного размера для калибрования.
Калибрование не круглых шилов (линколун). Виды калибраторов. Различие шаров разных производителей. Различие размеров шаров при калибровании.
2. Связывание шаров. Двойки, тройки, четверки, пятерки, двенадцать шаров, простое облако.
3. Гирлянды. Варианты рисунков гирлянды.
4. Простое оплетение столбов двойками и тройками.

день 2
1. Различные типы гирлянд.Гирлянда на уменьшение (увеличение). Гирлянды из шаров разных размеров.
2. Плетение гирлянды по каркасу различной толщины.
3. Простейшие фигуры на основе гирлянды (сердце, кольца и пр.)
4. Фольгированные шары.
Надувание, правила работы. Минифигуры. Запайка, завязывание.
5. Надувание шаров гелием. Простые букеты и композиции. Работа с Hi-Float.
6. Оборудование для работы с гелием. Гелиевые балоны.
7. Виды и способы изготовления гелиевых цепочек.
8. Смешивание гелий/воздух при наполнении.

день 3
1. Шары для моделирования (ШДМ)
Надувание, связывание, скрутки, изгибы.
Простые фигуры из ШДМ.
2. Монтаж
Секреты монтажа в помещениях и на улице.
3. Каркасы
Изготовление, простые композиции на каркасе.
4. Экономика работы.
Документы, расчеты себестоимости и продажной стоимости. Закупки. Работа с клиентами.

Семинар рассчитан на начинающих оформителей и предполагает подготовку " с нуля" до начального среднего уровня.

Программа предполагает большой объем теоретической информации и массу практической работы и наработки профессиональных навыков.

Занятия будут занимать не менее 8 часов каждый день в течение всех трех дней семинара.

Стоимость участия в семинаре:
При условии предоплаты не менее 1000 рублей стоимость обучения составит - 15000 рублей.
Без предоплаты - 18000 рублей.

Оставшееся количество мест - 7!


Всю дополнительную информацию Вы можете получить по телефону (495)637-62-21 или оставив заявку и Вашу почту ТУТ.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#2
Я так понимаю - опять Москва (место проведения семинара).
Профиль
E-Mail
#3
:) снова:))
...^в каждом живет свой Demon^...
Профиль
E-Mail
#4
Я директору даже боюсь заикаться о поездке в Москву :(
Т.к. билет стоит дороже семинара :cry:
Профиль
E-Mail
#5
Анна, Школа праздничного декора работает ТОЛЬКО в Москве, увы
Даже выездные семинары представляют из себя только посмотреть и ни какой практики.
Занятия же в Школе состоят на 70% из практических занятий. По сему они дорогие и сложны в организации.
Однако, мы готовы рассматривать варианты выездных трехдневных семинаров на отдельных условиях.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#6
Анна, а откуда Вы если не секрет?

наша компания(мы из Сургута, ХМАО) уже второй раз посылает работников на этот семинар, не думаю, что билеты у вас будут дороже наших..
...^в каждом живет свой Demon^...
Профиль
E-Mail
#7
Анастасия, мы свами почти "соседи" - Алтайский край. Перелет что от нас, что от вас занимает почти одиноковое количество времени (я так понимаю примерно 4,5 часа). Последний полет в Москву (с 15.11.09г. по 19.11.09г.) мне обошелся в 17640 рублей (билет туда-обратно), а стоимость семинара 15000 рублей. Что и требовалось доказать.
Профиль
E-Mail
#8
мда и правда тяжеловато:(

хотя у нас не намного легче. мне пришлось на поезде ехать, так как билет больше 22тыс был(туда-обратно), а сотрудница на самолете за 6тыс слетала...

может, и у вас авиакомпании скидки предостовляют? просто бюджетных мест очень мало (так мне объяснили в кассе), потому их сразу разбирают...
...^в каждом живет свой Demon^...
Профиль
E-Mail
#9
Анна не растраивайтесь, рано или поздно мы доберемся до всех :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#10
и Вас посчитаем :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"