BallonHQ.ru
Магазин
Школа
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама

Семинар по оформлению воздушными шарами для новичков в декабре

Практический семинар по работе с воздушными шарами начального уровня. Москва 16-18 июля. Подробнее...

Курс по работе с ШДМ и основам пластики. Москва 23-24 июля. Подробнее...

'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2
  Просмотров: 7664Тема: «Семинар по оформлению воздушными шарами для новичков в декабре» в форуме: Расписание семинаров, курсов и мастер-классов
Добрый день Андрей, хотелось бы получить информацию по заочной форме обучения.
Как можно приобрести тематическую литературу, насколько реально для новичка научится по данной литературе, как получать помощь от педагогов и конечно сколько всё это стоит?
1.jpg (44.8 КБ)
Оксана, Вы фото специально приложили, чтобы мне сразу же захотелось поехать к Вам преподавать ;)
Все будет хорошо!
Я бы тоже съездил, только у Оксаны город не указан...

Оксана, пожалуйста, заполните Ваш профиль. :)
Спасибо.
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Добрый день, ну вот всё исправила :) город теперь известен :) Приезжайте будем очень рады ;) И всё же возвращаясь к теме заочного обучения :D оч. хотелось бы получить более подробную информацию)))))))))))
Оксана, на данный момент мы не практикуем заочных форма обучения, тк полагаем, что без практических занятий выработать правильные, устойчивые навыки крайне сложно. Предлагаю, все таки подумать о поездке к нам на плановые занятия Школы.
Что касается учебных пособий, мы планируем выпуск в продажу нашего базового учебного пособия в следующем году.

Если Вы располагаете достаточными средствами, то возможно пригласить преподавателей Школы на выездной семинар для своих сотрудников. В этом случае затраты велики, но Вы получаете на выходе сразу хорошо подготовленную команду оформителей и поставленные бизнес-процессы.
Все будет хорошо!
Потребность в хорошем качественном учебном пособии, я думаю большая.Если из печатной продукции по аэродизайну в магазине можно приобрести только книжку написанную человеком не разу не надувавшем шары.( фото ) и во всей книге практически один бред.То грамотно написанное,и иллюстрированное пособие заполнит эту пустоту.Прошлый сезон показал ,что в оформлении праздников все больше и больше используется текстильное оформление ,флористика. Поэтому наряду с аэродизайном,нужны и такие темы как " текстильный дизайн " ( чехлы на стулья,президиум ,основы драпировки ....) " каркасы для задника "( изготовление варианты...) " флористика" ( в общих чертах ). И конечно издание такой тематики желательно снабжать диском.
25000040565.jpg (18.89 КБ)
Страницы: Пред. 1 2

Врач
Медсестра
Стойка"крош"