BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 11972Тема: «Итоги семинаров 27-29 июня 2009» в форуме: Новости, обсуждения, ответы на вопросы
#11
Цитата
Nadya12 пишет:
а мне больше всего Дерево! (или пальма ) просто чуть попышнее крону сделать и будет конфетка!


Деревьев на самом деле было 3: елка, пальма и лиственное дерево (видимо, плакучая ива или береза, судя по кроне ;) ). Пальмы на фото нет, т.к. фото у нас неудачно получилось :( . Если Диана пришлет свое фото, то выложим и пальму :) .
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#12
когда еще будут подобдые семинары? сколько они длятся и сколько стоят? я бы тоже пройти подобное обучение, хотя кое-что уже делать из шаров умею.
Профиль
E-Mail
#13
Цитата
Nataly Bush пишет:
когда еще будут подобдые семинары? сколько они длятся и сколько стоят? я бы тоже пройти подобное обучение, хотя кое-что уже делать из шаров умею.

смотрите раздел - Расписание семинаров, курсов и мастер-классов.

Инфомация о запланированном семинаре в июле - ЗДЕСЬ.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#14
Цитата
Екатерина Зайцева пишет:
Пальмы на фото нет, т.к. фото у нас неудачно получилось . Если Диана пришлет свое фото, то выложим и пальму .

Катя, я могу выслать все фото с фигурами, что у меня есть, тлько они нуждаются в обработке напильником)) так как фотограф из меня не очень хороший:) куда выслать??))
...^в каждом живет свой Demon^...
Профиль
E-Mail
#15
Очень рад был увидеть наши фото и еще раз окунуться в творческую атмосферу семинара.Однако, нельзя не отметить первые трудности с которыми пришлось столкнуться здесь на местах, к сожелению пока не могу найти кабель-канал для арки,проволку для каркаса,буду очень благодарен, если подскажете чем можно заменить.Очень хочется начать творить, чтобы успешно притворить полученные знания в жизнь, и встретиться уже на следущем семинаре, более высокого уровня.
Профиль
E-Mail
#16
Наконец то добралась до компьютера и спешу выразить свою благодарность замечательным преподавателям ;)
Катя, Дима, Андрей - просто волшебники..других слов найти не могу :D Пришла на семинар полнейшим нулем, с предположениями, что шары между собой связываются нитками :oops: а после трех замечательных дней обучения понимаю, что я не только достаточно знаю о воздушных шарах, но и многое могу))) 04.07 состоялся мой дебют по оформлению зала, украшала я его 6 часов, но получилось хорошо и заказчики остались очень довольны)))
Ребята, спасибо Вам огромное за Ваш бесценный труд!!!
Отредактировано: Екатерина Ушанёва 07.07.2009 20:18:56
Профиль
E-Mail
#17
Цитата
Екатерина Ушанёва пишет:
04.07 состоялся мой дебют по оформлению зала, украшала я его 6 часов, но получилось хорошо и заказчики остались очень довольны)))

фото в студию!! :)
Отредактировано: Анастасия Жур 08.07.2009 10:08:42
...^в каждом живет свой Demon^...
Профиль
E-Mail
#18
Екатерина
похвастайтесь первыми работами в форуме новичков.
Не стесняйтесь выкладывать работы, Вам многое подскажут и поддержат.
Очень рад, что у Вас получается, так держать! :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#19
Катюша, поздравляю с премьерой!!!! И присоединяюсь к просьбе коллег - похвалитесь работой! :D Ждем с нетерпением!!!!! ;) Нам очень любопытно увидеть плоды и нашего (надеемся) труда тоже :)
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#20
Семинар конечно шикарный в плане получения знаний и практики!
Три дня пролетели, группа была просто классная!
Преподователи--МАСТЕРА!
Делала клоуна на зачёте и что вы думаете?....Дома уже двух продала, немного не таких,
но главное процесс пошол :D
Есть уже две заявки на оформление свадеб, вот!
Теперь учусь правильно экономически расчитывать и учитывать расходы и доходы :oops:
Хорошо, что есть материалы с семинара.
Так что на семинары сюда ехать стоит, даже не сомневайтесь!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"