BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3
  Просмотров: 11984Тема: «Итоги семинаров 27-29 июня 2009» в форуме: Новости, обсуждения, ответы на вопросы
#21
Ольга, спасибо за отзыв :)
Здорово, что уже идет практика.
Если будут вопросы, не стесняйтесь - задавайте на форуме.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#22
Спасибо огромное этим замечательным людям, Андрею,Екатерине,Дмитрию!Семинар был просто велеколепный!Хотелось бы в дольнейшем попасть на ваш семинар среднего уровня.Екатерина и Оленька покажите нам ваши успехи.
Профиль
E-Mail
#23
Оля, молодец! Поздравляю! Я и не сомневалась, что у тебя все получится ;) . Главное - начать :D . Пожалуйста, пришли фото клоунов, которых ты делала.

И спасибо всем за такие теплые отзывы о семинаре :).
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#24
Спасибо большое нашим преподавателям! Мне очень понравился семинар, рада бала увидеть наши фото :) . Я первую свою работу создала 03.07 на свадьбе своей подруге,конечно времени было мало для подготовки, не успела приобрести гелиевый баллон, всё быстро делала чтобы успеть на торжественную часть в загс. Всем конечно понравилось,хотя никто не заметил ошибки ,но я их сразу увидела :oops: .Потом сразу через три дня у меня был заказ на день рождения,я сделала цветы из шаров 5" и ШДМ каждому ребёнку,вот! Я хочу выразить свою благодарность замечательным преподавателям. Спасибо огромное!!!! :!: Если все будет хорошо я обязательно приеду на фестиваль в октябре. ;)
Профиль
E-Mail
#25
Всем хочу пожелать удачи в работе и осуществление новых идейных проектов !!!!! :)
Отредактировано: Елена Бугрова 25.07.2009 12:19:06
Профиль
E-Mail
#26
Лена, пришли фото своих работ, пожалуйста! Нам же интнресно!!!!! :D
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"