BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
А можно поподробнее про ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 15546Тема: «А можно поподробнее про ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ» в форуме: Новости, обсуждения, ответы на вопросы
#1
А можно поподробнее ПРО ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ ? Я ооооочень хочу к вам попасть, но проживаю в Ирландии, и для меня это просто не реально попасть к вам, а вот купить книги и видео я бы с удовольствием.
Надеюсь я в нужной теме задала этот вопрос
Профиль
E-Mail
#2
К сожалению пока только в планах :(
Как, кстати работается в Ирландии?
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#3
Да мы только начинаем, и учимся так сказать, лазая по разным сайтам, короче самоучки, до сих пор не могу найди видео курс,было бы легче, а так вот ваш частый гость, только писать стесняюсь
Профиль
E-Mail
#4
В таком случае наверное наилучшим выходом будет найти ближайшего поставщика шаров Квалатекс и узнать у него о условиях получения обучающих двд.
Из того, что можно получить на Западе, это наилучшее.
Необходимое условие получения QBN Kitя, покупка шаров Квалатекс.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#5
Спасибо Дмитрий, поищу
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
Дмитрий Тищенко пишет:
В таком случае наверное наилучшим выходом будет найти ближайшего поставщика шаров Квалатекс и узнать у него о условиях получения обучающих двд.

Из того, что можно получить на Западе, это наилучшее.

Необходимое условие получения QBN Kitя, покупка шаров Квалатекс.

а можно подробнее, меня тоже это интересует......
Профиль
E-Mail
#7
Дело в том, что ТОЧНЫХ данных у меня самого нет. Насколько я понимаю QBN задуман, как проект в поддержку продаж шаров Квалатекс и его невозможно купить некоторое время не поработав с этими шарами.
У нас говорят о не менее, чем годе работы.
Более подробно можно прочесть здесь
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#8
Спасибо большое!!!!!! :)
Профиль
E-Mail
#9
Здавствуйте! Подскажите пожалуйста, где проходят курсы, я имею в виду географически в каком городе, очень хотелось бы пройти), я сама из Екатеринбурга. И еще по стоимости бы соорентироваться?
Профиль
E-Mail
#10
Семинары проходят в Москве
Подробнее о проекте - http://balloonhq.ru/school/
Ближайший семинар - http://balloonhq.ru/news/7/5526/
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"