BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
А можно поподробнее про ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 15548Тема: «А можно поподробнее про ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ» в форуме: Новости, обсуждения, ответы на вопросы
#21
и мы бы с удовольствием отучились:) как интересно - заочное обучение! полроссии об этом даже и мечтать не смеет
...никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!
Профиль
E-Mail
#22
Я присоединяюсь к предыдущим ораторам по поводу вопроса о заочных курсах.Мы вообще с Ямала.Когда,где,сколько?
Профиль
E-Mail
#23
В движке нашего сайта есть модуль позволяющий создать систему заочного обучения. Мы каждый год, надеемся, что до него дойдут руки и мы сможем его запустить.
Осилим ли запуск, в 2012 году не знаю, но хочется.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#24
Цитата
Дмитрий Тищенко, СВА пишет:
В движке нашего сайта есть модуль позволяющий создать систему заочного обучения. Мы каждый год, надеемся, что до него дойдут руки и мы сможем его запустить.

Осилим ли запуск, в 2012 году не знаю, но хочется.

Я в свое время работала у нефтяников, так у нас иногда обучение и совещания проходили по ВКС-связи, может и вам что-то в этом духе попробовать ну типа через скайп.
#25
Цитата
Оксана Гайдук пишет:
Я в свое время работала у нефтяников, так у нас иногда обучение
в общем всё...... через инет...... я тоже...... работала и всё через инет.....сегодня здесь разницу вижу большую! Заочное обучение - это система тестов. Для начинающих - ноу проблемз. Очень было бы полезно! А для таких, как мы - просто караул! И ведь никто из коллег не откроет тайну .......... Тайна... :!: :!: :!: .... Даже на фестивале нет возможности узнать!!!!!!!!! :!: близко не подпускали посмотреть! :!: вижу, как супер всё сделано! а как узнать? как именно это "супер" сделано????????? А вот тут и тот самый "мастеркласс" нас выручит и поможет! Я - за такой мастеркласс! Коллеги, поделитесь, плииз. Я готова заплатить!
Мне лично помогите! у нас даж нет точек соприкосновения - мы - на Сахалине - край Земли! не конкуренты! ;)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#26
Ну почему не подпускали? :) мы, к примеру, никому не отказывались рассказать и показать как и что делали.
Уверен, так же поступали и остальные.
Не считая, конечно последнего дня.
Но там все решали минуты и времени на общение просто не было.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#27
товарищи Хто Это? Он есть среди нас?
(реклама вылезла сбоку на портале дневников в ли.ру)
http://www.legkov.info/
Puedo todo
Профиль
E-Mail
#28
Да их таких сейчас в интернете немеряно.
Профиль
E-Mail
#29
ой как бы хотелось чтоб мастера приехали в Архангельск)
Профиль
E-Mail
#30
А вот было бы здорово на форуме создать темы с фотоуроками по разделам :idea: .В блогах и статьях они ,конечно есть , но на форуме их было бы проще распределить по тематике
Всё бывает в первый раз
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"