BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Открыт набор команду Школы на Московский фестиваль шаров
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.
  Просмотров: 54728Тема: «Открыт набор команду Школы на Московский фестиваль шаров» в форуме: Новости, обсуждения, ответы на вопросы
#1
Наши многоуважаемые ученики!

В преддверии Московского Международного фестиваля воздушных шаров
хотим сообщить Вам, что Школа Праздничного Декора объявляет набор в
команду Школы для участия в фестивале.

Капитан команды - Екатерина Зайцева.

Участие в фестивале даст Вам возможность поработать на одной площадке
с лучшими мировыми и российскими аэродизайнерами, очень многому
научится и познакомится с настоящими профи своего дела и просто
интересными людьми.

Принимайте во внимание, что подготовка фестивальной работы и сама
работа на фестивале потребует достаточных временных затрат.
Подготовка фестивальной работы - 25 - 27 сентября и собственно работа
на фестивале - 28 - 01 сентября.

Прошу все выпускников, желающих принять участие в команде подать заявку в личном сообщении на портале Екатерине Зайцевой.

Количество мест в команде ограничено,предпочтение отдается студентам, прошедшим средний уровень, а так же имеющим хороший практический опят работы.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#2
На сегодняшний день я имею заявки от трех человек:

Екатерина Халиман - начальный курс, январь 2010
Дарья Шагун - начальный + средний курсы
Ольга Семичастнова - начальный + средний курсы
Еще высказывала пожелание участвовать Марина Балыкина, участница прошлогоднего фестиваля. Марина, если ты точно решила участвовать, напиши мне или здесь, пожалуйста!

Официально мы можем набрать команду из 7 человек, т.е. я + 6 человек. Если, конечно, в заявке на участие не изменится кол-во членов команды. И, в зависимости от количества человек и их профессионального уровня, посмотрим, в скольких фестивальных номинациях мы сможем выступить. В прошлом году мы осилили только большую скульптуру, но осилили весьма достойно :). В этом году хочется поучаствовать и в других номинациях, так что подготовка будет серьезной.

Еще раз хочу подчеркнуть, что при наборе в команду предпочтение отдается нашим выпускникам среднего уровня (а таких было 3 выпуска), участникам прошлогодней фестивальной команды и выпускникам начального уровня, опыт работы которых к моменту фестиваля будет больше 1 года.

Все претенденты в обязательном порядке должны прислать мне (или выложить здесь) несколько фото своих самостоятельных работ, чтобы я могла оценить уровень их мастерства. Такие же требования мы предъявляли к прошлогодним участникам фестивальной команды, так что здесь нет ничего нового. Поэтому у талантливых претендентов-новичков есть реальный шанс попасть в команду :).

Призываю всех заинтересованных не затягивать процесс! Жду заявок и фотографий работ!
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#3
Получила заявку от Елены Мошниковой - средний уровень, ноябрь 2009. Отлично! Лена, выложи здесь несколько фоток, желательно фигуры, пожалуйста!
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#4
Катя, с фигурами напряг....



Лошадь делала по картинке, инструкции не было, думала сама, не знаю правильно сделала или нет, но заказчику понравилось. На лошади потом сидела шариковая женщина-мулатка с большой грудью :)


Моя первая шляпа. Очень понравилось плести, как вязание, успокаивает. ;)


Человека паука заказали маленького - не получилось, как ни старалась получился 160см.


А эта пчелка - моя любимая. Хит продаж. Заказали пчелку , как назло интернет был отключен, чтобы стырить фотку какой-нибудь пчелы и воспроизвести :oops: . Пришлось включать мозг и выдумывать свою :D :D

Потом еще что-нибудь скину.
Профиль
E-Mail
#5
Отлично, Лена, спасибо!!!!

И особенно здорово, что это именно твоя идея, а не взятая из интернета. Шляпа классная, для первой шляпы вообще блеск! А лошадь чудо как хороша. Хотелось спросить: тебе не холодно было? :D Там же снег на заднем плане :o

Ты в команде! ;)

Ждем фоток остальных претендентов!!!!!!
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#6
Елена Мошникова, мои поздравления!!! Если человек чего-то хочет - всегда добьется!!!! Главное не отчаиваться! Это про тебя!!!
Удачи на фестивале!!! У тебя классные работы!!
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#7
Катя, спасибо!!! УРА!!!!!!!! :D :D :D
По поводу холода.......Я выбегала просто загрузить лошадку ну и заодно сфоткалась :D За 10 минут замерзнуть не успела :)


Ирина, спасибо большое! :{} От тебя слышать слова пожеланий и похвалы - это не просто дорогого, ДОРОГУЩЕГО стОит!
Профиль
E-Mail
#8
Елена, пчелка и правда обалденная :!:
Стырила вашу идею, уж простите :oops:
Профиль
E-Mail
#9
Екатерина, здравствуйте! Скажите, а в коменда могут быть только выпучкники Школы?
Шарики должны радовать!
Профиль
E-Mail
#10
Елена я вашу пчелку озорницу тоже "стырила" :D
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"