BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Открыт набор команду Школы на Московский фестиваль шаров
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
  Просмотров: 54727Тема: «Открыт набор команду Школы на Московский фестиваль шаров» в форуме: Новости, обсуждения, ответы на вопросы
#91
Здравствуйте!
Катя, извини, я в "деревне". С интернетом просто беда. Попробую ночью загрузить. Если не получится, 14 утром я в Москве.
К моему огромнейшему сожалению, не смогла участвовать в нижегородском фестивале, у дедушки отказали и руки.ю и ноги. Бабушке 76 лет, рядом с ними больше никого нет. Что касается замечаний Светы, пока могла, горячо участвовала в обсуждении зонтика, черепахи и телефона (в закрытой ветке выкладывала пробную версию зонта). Очень рада за Свету и команду, что у нее все получилось! Там есть и частичка моей души. Думаю, что Рома с Аллой тоже очень гордятся Светиной работой! Но жизнь - есть жизнь!

Наше дело - праздник! И не хочется его омрачать ненужными комментариями. ( Еще раз прошу прощения у Светы за отказ от участия в фестивале).

Пошла грузить фото или искать человека с высокоскоростным интернетом. (Сейчас выхожу с мобильного).


П.С. Если мой ник он-лайн - это не значит, что на форуме именно я. Моя мама принадлежит к числу горячо сочувствующих и активно (сутками) следит за развитием всех событий.
Отредактировано: Эльф и Ко 06.06.2011 15:25:27
Яна Савицкая, СВА
можно и нужно на ты :-)
Профиль
E-Mail
#92
Я понимаю и принимаю личные обстоятельства, но меня волнует твоя, Яна, необязательность. Можещь пообещать и не выдержать сроки- особенно с черепахой, так ни разу и не выложила даже описание, хотя обещала неоднократно, а у нас не хватило времени на её разработку, добавили фольгу, на чём и погорели :cry: , но речь сейчас не об этом, опять тебя ждём, до 14 ещё много времени, а у нас ведь тоже есть заказы и т.д. впереди выпускные, хотелось бы начать обсуждение.
#93
Друзья, мне очень не хочется, чтобы такое большое и позитивное дело, как подготовка к Московскому международному фестивалю воздушных шаров, начиналось с выяснения отношений и сведения счетов. Поэтому прошу Свету и Яну прекратить здесь взаимные претензии! Девочки, выясняйте свои отношения в другом месте, пожалуйста! И лучше всего приватно.
Яна, прошу тебя еще раз ВНИМАТЕЛЬНО прочесть мои требования к участию в команде школы. Раз у тебя нет возможности принимать участия в работе команды по причине отсутствия интернета, то может быть лучше пока занять место в запасном составе? В прошлом году мы пошли на поводу у одного участника команды, которому всегда было некогда и в результате этот человек здорово нас подвел. Второй раз на эти же грабли я наступать не хочу.

Итак, сейчас в команде 5 человек, шестое место свободно. Я очень хотела бы видеть в своей команде Жанну Шишову. Жанна, если ты планируешь приехать в Москву на фестиваль, то будь участником нашей команды!

Я, наконец, получила так ожидаемые мною разъяснения Володи Калачева и теперь нам ничто не мешает начать работу.

Андрей, прошу тебя создать отдельную тему "Школьная команда московского фестиваля-2011" и дать туда доступ мне, Свете Луговой, Наташе Приймак, Наташе Шальневой и Маше Проскуриной. Начнем, благословясь! ;)
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#94
В каком разделе ищем тему, или будет отдельная рассылка :?:
Отредактировано: russkiy_prazdnik 06.06.2011 17:25:58
#95
Кать, к сожалению, ни одна из перечисленных барышень не зарегистрирована (не указала) под своей фамилией. Прошу отметиться и указать :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#96
Андрей, я в посте # 94 ;) прям над твоим, Маша Проскурина вместе со мной :)
#97
Ок, всех нашел. У вас должен появится топик - Школьная команда московского фестиваля-2011 он закрытый, доступ только у вас.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#98
Спасибо за оперативность, Андрюш!

Итак, коллеги, ищем: Форум - Школа Праздничного Декора - Фестивальная команда - Школьная команда московского фестиваля-2011. Доступ имеют пока только 7 человек - команда школы + педагоги Андрей и Дима, которые тоже примут участие в нашем обсуждении.

Заходите! Я выйду на связь поздно вечером - сейчас бегу в Школу готовиться к завтрашнему занятию по тканям.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#99
проба 1
То, что нашла в фотоаппарате сейчас.



Яна Савицкая, СВА
можно и нужно на ты :-)
Профиль
E-Mail
#100
Ну что же, совсем неплохо!

Яна, у тебя будет возможность регулярно выходить на связь?
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"