BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Открыт набор команду Школы на Московский фестиваль шаров
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
  Просмотров: 54731Тема: «Открыт набор команду Школы на Московский фестиваль шаров» в форуме: Новости, обсуждения, ответы на вопросы
#131
Александр, мне нравится! Решение-за Катей :)
Профиль
E-Mail
#132
Мне тоже нравится!
Саша, ты в команде!
Андрей, дай, пожалуйста, Саше доступ в нашу ветку.

Ну что же, теперь нас полный комплект :).
Катя Золотцева, не обижайся, пожалуйста! Но я отдала предпочтение тем ученикам, кто окончил наш курс среднего уровня. А сейчас тебе было бы в этой команде, состоящей практически из одних "второкурсников", трудновато...
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#133
Конечно я не обижаюсь))) Я трезво оцениваю свой уровень и понимаю, что еще не дотягиваю. Буду готовиться к следующему году. Желаю команде удачи!!!
Профиль
E-Mail
#134
Спасибо за понимание, Катюша! Обязательно готовься к следующему году и я с радостью возьму тебя в команду. Главное - постарайся прислать заявку на участие сразу же, как только я объявлю о наборе в команду. Ну, и я, конечно, буду иметь тебя ввиду на будущий год. А если забуду, то не постесняйся напомнить мне об этом, ладно? ;)
А на фестивале подойди к нам обязательно, не прячься :)
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#135
Хорошо, напомню о себе еще :D Я все равно собираюсь на второй курс к вам в течение года. И конечно буду усердно готовиться. ))) Еще раз блестящих побед на фестивале!!!
Профиль
E-Mail
#136
Спасибо, Катя! До встречи на фестивале ;)
Профиль
E-Mail
#137
И от меня спасибо, Катюша! До встречи на фестивале и на занятиях среднего уровня!
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#138
Здравствуйте , Екатерина, сегодня узнала о следующем фестивале, хотелось бы принять участие, что для этого нужно?
Профиль
E-Mail
#139
Здравствуйте, Наталья!

Школьная команда уже набрана.
Объявление висело довольно долго, жаль, что Вы раньше не видели его.
Могу предложить Вам лишь пригласить Вас на замену в случае, если кто-то из участников по каким-то причинам не сможет участвовать. А Вы когда у нас учились, напомните, пожалуйста )
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#140
Курс ШДМ, пол года назад, если не ошибаюсь.
Очень упорная и целеустремленная девушка.
Правда, Наталья? :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"