BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Открыт набор команду Школы на Московский фестиваль шаров
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  Просмотров: 54725Тема: «Открыт набор команду Школы на Московский фестиваль шаров» в форуме: Новости, обсуждения, ответы на вопросы
#141
Катюш, и я словечко замолвлю. Это моя землячка из Тулы, прошлым летом я её узнала лично, потом Наташа приезжала на фестиваль, хотела на семинары попасть, да не успела, потом выбралась-таки в Школу на курс ШДМ. Наташа, обязательно телефон отправь Кате и будь наготове. Вот так же и я в Дюймовочки попала: телефон мой был под рукой, и я оказалась в нужное время в нужном месте. :D
Отредактировано: Ирина Лелькова 20.06.2012 22:08:51
Профиль
E-Mail
#142
Да, Дима, правильно, а до этого ещё средний уровень.
Очень, жаль, объявления я и не видела, где его в след раз ловить?
Профиль
E-Mail
#143
А всё благодаря Ирине, спасибо ПРИБОЛЬШОЕ ВАМ!!!
Профиль
E-Mail
#144
Наташа, объявление было здесь, в школьном разделе форума, отдельной темой. Средний уровень + ШДМ - это очень хорошая подготовка! Посмотрела Ваш профиль - лицо знакомое, вспомнила, конечно ))))

Давайте, я буду Вас иметь ввиду, как запасного игрока нашей команды, ладно? Но если Вы найдете себе место в какой-нибудь другой команде, то соглашайтесь! Участие в фестивале (в любой команде) - это очень здорово! )))
Отредактировано: Екатерина Зайцева 21.06.2012 13:46:50
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#145
:D помните-яблоко?
Катя, а она удалена сейчас? где и когда искать, чтоб на следующий год попробовать?
Профиль
E-Mail
#146
Наташа, сейчас мы эту тему (объявление) перетащили в закрытую ветку, т.к. начали там вести обсуждение. Если вдруг у нас будут изменения в команде, я просто Вам напишу и позову, ладно? Если Вы еще не будете заняты, то присоединитесь к нам :)
А на будущий год в школьном разделе форума я опять напишу объявление отдельной веткой. Главное его не прозевать :)
Отредактировано: Екатерина Зайцева 25.06.2012 16:28:59
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#147
за сколько времени начинает набираться команда ?-на след год.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"