BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Открыт набор команду Школы на Московский фестиваль шаров
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.
  Просмотров: 54726Тема: «Открыт набор команду Школы на Московский фестиваль шаров» в форуме: Новости, обсуждения, ответы на вопросы
#11
Отвечу за Катю - да в команду набираются только выпускники Школы праздничного декора.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#12
Прошу прощения - не весь день сижу на сайте :).

Да, в этой теме речь идет только о команде школы праздничного декора.
На сегодняшний день в команде Елена Мошникова и Екатерина Халиман. По-прежнему жду с нетерпением фото работ Даши и Оли!!!!!!

Но форумчанам никто не мешает объединиться и создать свою сборную команду по примеру прошлого года.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#13
Очень хотел бы поучаствовать но по многим параметром не подхожу :( и уровень начальный и опыт мал...
Пожалуйста!
Профиль
E-Mail
#14
Удачи вам, ребята!!!!! я, как всегда, всей душой с вами...
...^в каждом живет свой Demon^...
Профиль
E-Mail
#15
Дмитрий, я очень хочу в этом году набрать полную команду, т.е. 7 человек (если, конечно, не изменятся правила). Пока нас пятеро (при том, что Даша с Олей до сих пор не прислали фото своих работ!!!!!! Девочки, если вы передумали участвовать, лучше честно об этом сказать!), так что места в команде пока есть. И если более опытные выпускники не проявляют интереса к участию в фестивале в составе школьной команды, то я возьму любого нашего выпускника. Просто, в зависимости от уровня и опыта мы сможем сделать на фестивале более сложную работу или совсем не сложную. Не хотелось бы, чтобы работа нынешнего года была проще и слабее прошлогодней - ведь на карту поставлен престиж нашей школы! Поэтому начнем обсуждать концепцию, когда состав команды определится полностью. Дима, если ты хочешь участвовать - так и скажи и выложи здесь лучшие (на твой взгляд) фото своих работ.

А барышня из Сургута уже давно должна бы быть с нами не только душой!!!!! :D Настя, тебя я ОЧЕНЬ хочу видеть в составе школьной команды!!!!!
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#16
И хочу обратиться ко всем нашим выпускникам, кто подумывает над участием в фестивале в составе команды школы: ребята, думайте быстрее!!! Темы уже объявлены!!!!! Пора начинать придумывать наши будущие творения! Особенно, если мы хотим поучаствовать в нескольких номинациях! Не забывайте, что в этом году фестиваль В СЕНТЯБРЕ!!! Надо бы за лето все придумать (полностью, с эскизами и подбором цветов шаров), и с начала сентября московской части команды начать тренировки (за Лену Мошникову я не беспокоюсь :) )
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#17
Цитата
Екатерина Зайцева пишет:
А барышня из Сургута уже давно должна бы быть с нами не только душой!!!!! Настя, тебя я ОЧЕНЬ хочу видеть в составе школьной команды!!!!!


Катюша, не в моих силах...просто не в моих..прости(
...^в каждом живет свой Demon^...
Профиль
E-Mail
#18
Катя, мы с мужем очень хотим поучавствовать, но не уверены в своих возможностях :oops:
Профиль
E-Mail
#19
Всем привет! Только сегодня увидела сообщение о наборе! Катя я ГОТОВА!!!!!!!!!!!!!! ;)
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#20
Люция, очень рада, но в команду могу принять только Павла. Не обижайтесь, но таковы правила: мы выставляем команду учеников школы.

Марина и все остальные выпускники школы, кто откликнулся и хочет быть в команде! Ребята, пока не опубликован бланк заявки на фестивальную команду (я имею ввиду - не опубликован организатором фестиваля Европой Уно трейд), непонятно, сколько человек может быть в команде. Раньше можно было набирать до 7 человек. Сейчас нас 5:
я, Катя Халиман, Лена Мошникова, Оля Семичастнова и Даша Шагун. В кондидатах: Дима Покрамович, Павел Звегинцев, Женя Филинова и Марина Балыкина, т.е. почти еще одна команда :). Это замечательно, что так много народу захотело участвовать в фестивале! Но вся проблема в том, что, подавая заявку, мы не сможем потом заменить игроков. Чьи фамилии в заявке стоят, те люди и должны быть в команде.

Так что ждем бланк заявки Европы и будем думать, как быть.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"