BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Открыт набор команду Школы на Московский фестиваль шаров
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.
  Просмотров: 54752Тема: «Открыт набор команду Школы на Московский фестиваль шаров» в форуме: Новости, обсуждения, ответы на вопросы
#41
Цитата
Елена Мошникова пишет:
Ох и повезло же вам с ней!
А что, можно одну номинацию с моделью ?
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#42
Я б такое осилила......в смысле, МЫ!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#43
Лене: обязательно найдем подругу! :D

Светлане: думаю, что можно и в одной номинации участвовать, как всегда.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#44
Может быть команда дальневосточников будет?
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#45
Было бы здорово! Светлана, собирайте народ. Там, в ваших краях, много очень талантливых декораторов.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#46
Может в одной номинации? Мы такие маленькие.... :oops: Но такие творческие! .....как нам кажется :oops:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#47
Катя я хочу попасть в команду, работы выберу и приложу, сейчас готовимся к фестивалю в Нижнем, сначала выпала из команды Яна (последний средний уровень) сегодня Рома (та же группа) и его жена, муж возможно остаётся на проведение фейерверка так что нас осталось двое, я и Маша, моя сотрудница была на начальном уровне, работа подготовлена, шары отложены, фигуры провязаны по нескольку раз, но вот такие форсмажоры, так что если есть возможность посмотреть мои работы в фотогалерее (Оренбург- компания "Русский праздник"), я была бы очень благодарна. С огромным уважением.
#48
Света, хорошо! Я, кстати, твои работы видела :). Жаль, что так получилось с Яной и Ромой... Возьми себе волонтера в Нижнем, это наверняка можно. В смысле, можно найти таких ребят.

Итак, команда школы:

1. Екатерина Зайцева
2. Светлана Луговая

Кто следующий?

Очень хочу видеть в нашей команде Наташу Приймак!
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#49
Катя, спасибо за поддрежку, тоже надеемся на чудо, потому что отступать не в наших правилах и спасибо за доверие, я не подведу, патологически ответственный человек, ребята выпали тоже не просто так, у Яны дедушка заболел тяжело, Ромка в аварию попал, тут не до фестиваля :( очень переживаем за него.
#50
Я и не сомневалась, что у ребят обстоятельства серьезные. Надеюсь, сам Рома не пострадал?
Света, удачи тебе в Нижнем! Все будет хорошо!
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"