BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Открыт набор команду Школы на Московский фестиваль шаров
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.
  Просмотров: 54710Тема: «Открыт набор команду Школы на Московский фестиваль шаров» в форуме: Новости, обсуждения, ответы на вопросы
#51
Рома как раз и пострадал, Алла написала, что повредил руки, поэтому и не едут, если сегодня не отпишуться буду звонить насчёт самочувствия. Ещё раз спасибо за поддержку.
#52
И от нас ему передавай пожелания скорейшего выздоровления!!!
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#53
Я кинула "клич" для сахалинцев. http://airsworld.ru/index.php?page=news на сколько действенно? не знаю. Смотрим, думаем! Нас трое едем однозначно! В какой команде? просто едем! :) Если можно в одной номинации? про платье и карнавал?
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#54
Связалась с Аллой, у Ромы просто порезы, но на правой руке, славо Богу ничего серьёзного, надеемся, что у Аллы получиться приехать, но врач во мне сильнее дизайнера, главное здоровье. Ребята всех благодарят за участие.
#55
Слава Богу, что с Ромой ничего серьезного!

Светлана Кузнецова, попробуйте сагитировать под свое знамя и "континентальных" дальневосточников. И участвуйте в платье. Хотя я бы Вам посоветовала взять еще какую-нибудь несложную номинацию. Например, настольную композицию или Черный ящик. Теперь добавлен еще один день к фестивальной программе и времени у Вас хватит. Будем очень рады видеть Вашу команду на фестивале. Очень хочется пообщаться вживую :)
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#56
Екатерина Зайцева,
Екатерина! А мне -то как хочется! Поучаствовать! Помогите мне, пожалуйста, и мы поучавствуем! Но не представляю, когда мы всё с собой везём....... Уж очеь далеко! Даже, когда в другой регион едем........ 40-50 км......
НО! 10 000 км........ я просто теряюсь! зрители - да. Участники? не вижу! Может, в одной номинации? А как оформить?
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#57
Подаете заявку на участие - и участвуете :). Ничего сложного. А чем я могу Вам помочь?
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#58
Спасибо огромное, Екатерина! Мы пока "слепые котята"...... Время пока есть.......и желание тоже! :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#59
Итак, прошло уже 10 дней, как я кинула клич о сборе школьной команды для участия в московском фестивале, а в ответ - тишина.... Светлана Луговая откликнулась здесь, а Наташа Приймак написала мне в личку. Наташ, если решилась на участие, то выкладывай фото своих работ сюда, пожалуйста! Работы замечательные, так что давай без ложной скромности :D. Но три человека - это мало!!!
Народ, если это больше никому неинтересно, то мы в этом году не будем выставлять команду школы.

Поэтому прошу всех заинтересованных проявить активность, т.к. тема сложная, номинаций много и нужна ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ПОДГОТОВКА. Особенно после того, как команда школы успешно выступила на последнем Московском и только что на Нижегородском фестивалях. Так что мы просто не имеем права опускать эту планку.

Еще один важный момент: меня не будет у компьютера первую половину июля и 2 недели в августе. Стало быть, целый месяц в общей сложности обсуждение будет вестить без меня. Поэтому надо как можно скорее сформировать команду, чтобы начать работу.

Жду вашей активности!!!
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#60
Екатерина, ОЧЕНЬ хочется поучаствовать и поработать в Команде, но из-за отсутствия опыта и навыков ( а также времени) мы с женой - лишь болельщики, но ярые болельщики нашей Школы... УДАЧИ! :)
Думать вредно...нужно импровизировать...
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"