BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 6109Тема: «Школе Праздничного Декора 2 года!!!» в форуме: Новости, обсуждения, ответы на вопросы
#1
Ну что же. Вот незаметно к нам и подкрался наш второй День Рождения.
Сделано много, но впереди, по прежнему, немыслимые горизонты. :)
Запущены три полноценных, фундаментальных курса по аэродизайну - Начальный, Средний, Мастер.
Наш дополнительный курс по ШДМ приобрел большую популярность на столько, что приходиться отказывать в участии.
Два специальных курса по не шаровому декору - Ткани и декоративные материалы и Новогодние материалы значительно расширяют арсенал оформителей, позволяя им перейти из категории шаровиков в декораторы, что незамедлительно сказывается на благосостоянии прошедших обучение. ;)
Каждый из курсов нашел свою аудиторию. Очень приятно, что растет интерес не только к курсам для новичков, но и к семинарам, ориентированным на опытную аудиторию.
Более 150 человек прошли обучение на наших фундаментальных курсах, проведено более 20 домашних семинаров и множество выездных.
Расширяется и наша география. У нас уже прошли обучение декораторы из Украины, Белоруссии, Казахстана, Египта, Арабских Эмиратов. Активно интересуются нашими учебными программами из Германии, Испании и даже в Сингапуре. Уже смело можно утверждать, что проект вышел на международный уровень.

В прошлом году, команда выпускников Школы заняла почетное третье место на Московском Международном фестивале воздушных шаров. Ничто не красит учителя больше, чем победы его ученика. А ведь эти ребята занимались, на тот момент, воздушными шарами не более полугода. ;) Вы - наша гордость!!! :)

Ну это была официальная часть для прессы. :)

от меня персонально - Дорогие мои коллеги, Зайцева Екатерина и Тищенко Дмитрий. Мы с Вами замахнулись на большое и ОЧЕНЬ ответственное и, кажется, все получилось. Я рад работать с вами, преподавать и просто общаться с такими интересными и творческими людьми.!!! Спасибо вам!!! :)
Наши любимые ученики. Спасибо вам всем за прилежность, терпение и тягу к знаниям. Мы помним вас всех и гордимся вашими успехами и достижениями.

Искренне Ваши мы :D



УРА!
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#2

с днем рождения Коллеги ))) надеюсь в ближайшее время и я к вам приеду на обучение )))
-----------------------------------------------------
а вот это вижу из шариков (и все ну ни как не торт )
там вам и шдм, и шдм в шаре и прочие примочки :D
Отредактировано: Nadya12 08.02.2011 20:57:57
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#3
Поздравляю! Мечтаю в ближайшее время попасть в вашу школу на уроки. Желаю дальнейших творческих успехов и талантливых учеников!
Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Профиль
E-Mail
#4
С-днем-рож-де-нья! Урааа!!!! :D Андрюша, Катя, Дима - вы лучшие!
Отредактировано: Ирина Лелькова 08.02.2011 22:04:17
Профиль
E-Mail
#5
примите поздравление из солнечного Челябинска :D
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#6
От всей души поздравляю Вас!!! мои дорогие учителя! Желаю Вам здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях, скорейшего достижения немыслимых горизонтов и что бы за каждым горизонтом появлялся новый, такой же немыслимый, манящий и интересный!
Пожалуйста!
Профиль
E-Mail
#7
Ребятки, поздравляю вас, желаю процветания, много много учеников и хорошего настроения ;)
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#8
С Паралеткой Вас, дорогие! Процветания и успехов! С уважением!!!
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#9
С Днем Рождения! Желаю старательных учеников и побольше, процветания школе и удачи вам ;)
Профиль
E-Mail
#10
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья! Удачи! Процветания! ВАМ и ВАШИМ ученикам. С Днём рождения! :D Спасибо за неиссякаемую радость творчества и мастерства, которую нам дарите!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"