BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Приглашаем на IV Нижегородский Фестиваль воздушных шаров
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
  Просмотров: 18688Тема: «Приглашаем на IV Нижегородский Фестиваль воздушных шаров» в форуме: Новости, обсуждения, ответы на вопросы
#1
С 21-26 августа в Нижнем Новгороде пройдёт IV Нижегородский Фестиваль воздушных шаров. Приглашаем команды к участию! Подробности здесь: http://www.nastroenie-nn.ru/content/show/43/403/
Профиль
E-Mail
#2
:D УРРРРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!! :{} :{} :{} :{} :{} Всем сердцем стремимся к вам, наши любимые Оранжевые!!!!!!!! Теперь главное, чтобы заказов было не очень много на это время :D
Профиль
E-Mail
#3
И Нижний и Москву - не потянуть... :( Хоть в гости что ли к кому напроситься, полюбоваться хотя бы... на денёк.
Профиль
E-Mail
#4
Ира, ты что? :o Мы все уже собираемся за новую команду из Мурманска болеть.Не пугай так нас!
Профиль
E-Mail
#5
Этот фестиваль постараюсь посетить 99% что буду))))
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#6
100% что буду :D
Пожалуйста!
Профиль
E-Mail
#7
Ириш, приезжай !!!
Профиль
E-Mail
#8
Нижний Новгорд ждет всех в гости, и поучаствовать ))))
Надеюсь Оранжевые и Фаворит не обидяться что я так громко приглашаю))))
Профиль
E-Mail
#9
эх, Таня...невнимательно ты читаешь форум....про "ползающую" и далее по тексту" :D
Нижний, Нижний....была бы возможность уже сегодня бы билеты купила!
Всем, кто раздумывает над участием - Ребята - участвуйте, обязательно!!! Ни на секунду не пожалеете! Обалденное мероприятие, великолепная атмосфера, МЕГА-люди (это я про Оранжевых и Фаворит-НН, ул. Эльтонская) и т.п. :)
Профиль
E-Mail
#10
Наташ, новая команда на Московский фестиваль будет заявляться. А в Нижний я всей душой рвусь хотя бы посмотреть, потому как имею "особое мнение", что наиболее интересные вещи в творческом плане рождаются как раз там, а не в столице.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"