BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Приглашаем на IV Нижегородский Фестиваль воздушных шаров
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
  Просмотров: 18694Тема: «Приглашаем на IV Нижегородский Фестиваль воздушных шаров» в форуме: Новости, обсуждения, ответы на вопросы
#21
Народ, если все-равно едете, то участвуйте! Делайте сборные! Лена Мошникова 1000 раз права - в Нижнем СУПЕР атмосфера! И с Ирой Лельковой я полностью согласна: фестиваль в Нижнем - это фабрика шедевров!

Время, конечно, в этот раз крайне неудачно выбрано: разгар сезона, да за месяц до московского фестиваля. Но ничего не поделаешь...

И вообще, взяли моду превращать фестивали в массовую пьянку )))))). Выпить всегда успеете, никуда ваш коньяк не убежит )))
Отредактировано: Екатерина Зайцева 23.05.2012 18:51:29
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#22
Ну, вот, мамочка, как всегда начеку :D
Коньяк-то не убежит, да мы всегда бегом -бегом(((
Профиль
E-Mail
#23
Катя, а где же всем вместе выпить, как не фестивале ;) Больше нигде почти и не встречаемся...
А теперь серьезно.
Насчет платного что там всё-таки?
Профиль
E-Mail
#24
Коньяк-то не убежит, да мы всегда бегом -бегом(((

Больше нигде почти и не встречаемся..

Это точно! :)
Отредактировано: Мариша Балыкина 777 23.05.2012 21:19:59
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#25
Очень хочу поехать, к сожалению команду из Орла набрать не удалось. Волонтёр кому-нить нужен? Если нет, поеду поглазею, семинары послушаю.
Профиль
E-Mail
#26
Понятно, что сезон будет в самом разгаре.. Но так хочется поучаствовать на таком значимом мероприятии. Если команда меня отпустит, буду рад примазаться к чьей-нибудь славе.. :D
Профиль
E-Mail
#27
Не, пока посмотреть, надо почву прощупать))))
[/B]
Марина, ничего там не надо прощупывать :D Надо участвовать!!! НАДО!!! Вот в ветке уже как минимум 2-е желающих - Изюминка и Александр. Если не большую скульптуру, то в костюме участвуйте!!! :D
Профиль
E-Mail
#28
Так вы между собой и договоритесь, все у кого нет команды :)
Вот неплохая сборная и получится.
Я год назад, в своем блоге написал статью о том, как собирать команды, из разных городов.
Может натолкнет, на какие то мысли?
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#29
Ох, что-то, как-то страшно самим организовывать, лучше под чьим-то чутким руководством :oops:

Вот на Московский может и рискнем :)
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#30
Леночка, привет! Спасибо ОГРОМНОЕ за тёплые слова! Соскучились, ждём с нетерпением!!!!!!!!!!
Ирина Лелькова, и все кто "просто в гости", приезжайте, будем очень РАДЫ, Присоединяемся к Танюше Измайловой!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"