BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Приглашаем на IV Нижегородский Фестиваль воздушных шаров
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
  Просмотров: 18701Тема: «Приглашаем на IV Нижегородский Фестиваль воздушных шаров» в форуме: Новости, обсуждения, ответы на вопросы
#31
[/b] Катя, Дима,[/b] респект от всех ОРАНЖЕВЫХ!!!!! :)Плюсуемся ко всему, что сказано!
Дата самим УЖжжжасно не нравится, но на выбор даты повлиять мы никак не можем, поскольку привязаны к выставке "Модный ребёнок" :( Радует только то, что основные мероприятия не попадают на пятницу-субботу.
Коньяк не убежит, это точно, а поплывёт вместе со всеми участниками на теплоходике, как и в прошлом году! Теплоходом и закуской обеспечим! :)

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ, кто собирается приехать в наш город, ШУпать уж точно ничего не надо! На вопрос участвовать-не участвовать, ответ может быть только один- УЧАСТВОВАТЬ! Тем более, если уже нацелились на Московский Фестиваль! Вы получите БЕСЦЕННЫЙ опыт только участвуя, а не присутствуя в качестве стороннего наблюдателя!
На прошлом Фестивале всех покорил Камиль из Казани, который участововал ОДИН!!!! А у вас тут уже команда собирается, Дима прав...
И атмосфера на Фестивале действительно ОЧЕНЬ тёплая и позитивная, это правда!

p.s. И немного о прозе жизни. Размер взноса действительно символический: 1700 с команды. Информация о том, какая поддержка командам будет оказана Официальным спонсором Фестиваля нам сообщит компания "Фаворит-НН" немного попозже.
Профиль
E-Mail
#32
Собирайся, народ, кто на Нижний фест идет! :D :!:
Яна Савицкая, СВА
можно и нужно на ты :-)
Профиль
E-Mail
#33
Ира Лелькова! Если едешь - возглавь сборную команду! Ты - очень опытный игрок в фестивальные игры, так кому же, как ни тебе? :)))

Марина Балыкина!!! Ну как тебе ни стыдно? Ты уже дважды (!!!!) участвовала в Московском (!!!) фестивале, причем один раз в моей команде, а пишешь, как новичек неопытный, честное слово! :)))

В общем, ребята, давайте собирайте сборную. Время-то уже пошло, не теряйте его даром.
Вспомните опыт самой звездной на сегодняшний день команды - "Дюймовочек" - ведь это тоже сборная, состав которой год от года меняется. А какой результат? Победы сплошные! Ну чем вам не пример для подражания?
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#34
Катя, спасибо за комплимент, хотя не столь уж и опытный я игрок: участие всего лишь три раза (ну, правда, в самой любимой и "звёздной" команде :{} ) Но в Нижний вряд ли выберусь, разве что в гости. Мы пытаемся сделать свою северную сборную на Московский фестиваль, два нам не потянуть.
Профиль
E-Mail
#35
Катя, стыдно честно скажу, буду исправляться)
Отредактировано: Мариша Балыкина 777 25.05.2012 21:52:26
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#36
Лично мне не хотелось бы выступать в одной команде с Маришой Балыкиной.. Она ж постоянно будет отвлекать мою внимательность! :D
Отредактировано: Александр Раковский 25.05.2012 22:31:48
Профиль
E-Mail
#37
Александр, не вгоняйте меня в краску))))))))). А вообще хорошая идея поучаствовать в одной команде ;)
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#38
Идея и впрямь хороша! С Вашим энтузиазмом да с моей фантазией мы могли бы взбудоражить фестиваль..))
Мариша, Вы займитесь пока вербовкой в команду Гжерека, Бертрана и Фальконе, а я пока подумаю, как потратить призовой фонд. :D
Профиль
E-Mail
#39
Ок, договорились, начала вербовать)))))
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#40
Мариша Балыкина 777, делаю Вам официальное предложение!
Будьте моим партнером на 4-ом Нижегородском Фестивале воздушных шаров!

Вы согласны?
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"