BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 9231Тема: «Помогите пожалуйста!» в форуме: Новости, обсуждения, ответы на вопросы
#1
Дорогие мои форумчане!
Проблема такая,пишу дипломную работу (рабочее название"Фестиваль шаров")
В работе требуется осветить информацию по нормативной документации,которая относится к данной тематике : План,положение,сценарии и т.д. Я знаю что проводятся такие мероприятия и может быть кто поделится информацией. Любой.
По-мимо теоретической части,естественно будет и практическая. Очень хочу провести в городе не фестиваль конечно,но конкурс среди местных мастеров.В общем прошу помочь,кто чем может,любой информацией,новостью,статьей,ссылками т.п.
Заранее большое спасибо за помощь!!!!
Профиль
E-Mail
#2
Цитата
Катюша Кононова пишет:
Очень хочу провести в городе не фестиваль конечно,но конкурс среди местных мастеров.
Нифига.....се...... :!: :!: :!: а со мной работать и сотрудничать не пробовали? :o ... :o :o :o Я даже пробюовала фестиваль на Сахалине проводить.............Вас тогда на рынке ещё и не было.......
Я просто в шоке! У ВАС, коллеги оногородние, просят помощи, а меня игнорируют! Я же здесь! И в ШОКЕ!
Цитата
Катюша Кононова пишет:
Очень хочу провести в городе не фестиваль конечно,но конкурс среди местных мастеров.В общем прошу помочь,кто чем может,любой информацией,новостью,статьей,ссылками т.п.
Удачи! Мне позвоните!
А что, слабО мне позвонить? :o :o :o Я в шоке!!!!!!!! От такого игнора ко мне! :!: Чего боитесь? Проходили мы это! в 2005 году......... :D ;) :!: У нас такие в городе компании плодятся ......... удачи, Катюша!
Отредактировано: Светлана Кузнецова 01.07.2012 16:38:51
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#3
Цитата
Катюша Кононова пишет:
Проблема такая,пишу дипломную работу (рабочее название"Фестиваль шаров")
а что я? слабО? позвонить? я б тебе про эту сферу на Сахалине с 2002 года рассказала бы......... Странно просто :o :o :o :o :o :o :o Просто ужас! :!: Что меня игнорируешь...... :o
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#4
Скажите, коллеги! Лучше у ВАС спросить? Или у меня? :o я - в шоке! от недоверия такого! :!: вот и " конкуренты новоявленные"...... смешно и обидно! ....... Пусть Катюша с нуля всё проходит здесь, на Сахалине! Удачи, Катюша! !
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#5
Я-то немного бОльше знаю, ;) что тут у нас на Сахалине..........было и есть....... ;)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#6
Ой, Светлана, да не переживайте Вы так. Лучше напишите Катюше в личку.
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#7
Мне нужно положение по проведению данного мероприятия. Оргкомитет и т.п.
Просто я почему обратилась сразу сюда,тут все. И вы тут. Увидели и хорошо. Обижать даже не собиралась.И не собираюсь=). Просто нужна информация,из всевозможных источников. Я не просто хочу организовать,потому что взбрело в голову. Это моя дипломная работа. Я учусь на режиссера массовых мероприятий и шоу программ. Просто так совпало работа-учеба. Вот и всё)))
Профиль
E-Mail
#8
Катюша Кононова, И Удачи! Новоявленному режиссёру на Сахалине! ;) К ВАашему сожалению или радости ;) , я многих здесь знаю! ;) И мы сотрудничаем душевно! ;)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#9
Алексей Сорокин, CBA, я и не переживапю!/ Если нужно, она сама мне должна написать...... не считает нужным? - И флаг! ;) Удачи! что ещё сказать? ;)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
Катюша Кононова пишет:
Обижать даже не собиралась.И не собираюсь=). Просто нужна информация,из всевозможных источников.
Между прочим........ изначально "источники" берут те, что ближе........ Пусть Москвичи и ближе к ним Вам посоветуют, что у нас тут на Сахалине.........Ха-Ха-Ха.........Результат, я надеюсь , увижу? ;) Буду рада посмотреть! ;)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"