BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 9229Тема: «Помогите пожалуйста!» в форуме: Новости, обсуждения, ответы на вопросы
#11
Мне не нужно советовать, что у нас тут на Сахалине,мне нужны документы. У вас есть?
Профиль
E-Mail
#12
Катюша Кононова, Ни советовать, ни документов - от меня ....... извините, (про меня же не помнили... про Сахалин) пусть в форуме получаете желаемое! И я поучусь! ;)
Посмотрим результат вместе! ;)
PS: про меня же проигнорировали! Удачи! :)
Отредактировано: Светлана Кузнецова 01.07.2012 18:05:38
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#13
Цитата
Катюша Кононова пишет:
Мне не нужно советовать, что у нас тут на Сахалине,мне нужны документы. У вас есть?
/А это другой уровень информации.... :) Пусть Вм москвичи посоветуют :D
Отредактировано: Светлана Кузнецова 01.07.2012 18:20:39
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#14
Светлана Кузнецова,
Светлан, опять Вас накрыло)))) Вам это нужно??? снова кого-то обучать у себя под боком, раздавать советы, делится идеями и потом переживать, что вам даже спасибо не сказали. Лучше творите и без всяких там подмастерьев, Вы - Мастер с большой буквы ;)
Профиль
E-Mail
#15
Ребята, этак вы далеко зайдёте в своих измышлениях. Заявленная тема - кто мог бы помочь какими-либо документами и информацией по организации фестиваля шаров.
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#16
Цитата
Алексей Сорокин, CBA пишет:
кто мог бы помочь какими-либо документами и информацией по организации фестиваля шаров.
Ну, если даже организаторам из Москвы не под силу с нами сотрудничать......... а кто? :oops:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#17
Ведь, наверняка, у девушки есть дипломный руководитель, который поможет и советом, и делом. И потом, отучиться пять лет и не знать, какие нужны документы, и как организовать фестиваль,- весьма странно. Катя, тему вы выбрали самостоятельно, значит, знали, что нужно делать. Работайте и не надейтесь на блюдечко с голубой каёмочкой.
Профиль
E-Mail
#18
В работе требуется осветить информацию по нормативной документации,которая относится к данной тематике :

Откройте любую тему по Московскому фестивалю. В первых же сообщениях найдете ссылку на условия и другие аспекты фестивалей.

Это моя дипломная работа. Я учусь на режиссера массовых мероприятий и шоу программ.

Когда-то тоже защищал диплом по этой специальности. И тут появляется вопрос. Неужели режиссерский диплом хотите получить за административные рассуждения? Может нужно предложить более оригинальную форму фестиваля. Зачем переливать воду из порожнего? Раньше это называлось диплом сделанный по точняку Я б на Вашем месте сосредоточил усилия на создание своего творения. И все нормативные документы сделать под себя.
Совет или идея. Совместите фестиваль с театром. То есть шарами оформить декорацию выбранного спектакля и сделать пару костюмов героев. Так вот команды участники должны решить такую оформительскую задачу. И замечательно будет если потом будет сыграна эта сцена. В общем в этом направлении ещё непочатый край для творчества. Подумайте. может это интересней чем передирать точник .
Профиль
E-Mail
#19
снова кого-то обучать у себя под боком, раздавать советы, делится идеями и потом переживать, что вам даже спасибо не сказали.

Скажите это Тищенко, Осокину, Зайцевой. И зачем они себе конкурентов плодят?)))) По моему из количества растёт качество. Это же закон философии.)))
Ну, а если не скажут спасибо и ладно. Не смертельно))))
Профиль
E-Mail
#20
Светлана. Я с вами не знакома лично. Поэтому мне не понятны ваши претензии по поводу игнорирования вас. И такая ирония в мой адрес,мне кажется не обоснованной.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"