BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 9227Тема: «Помогите пожалуйста!» в форуме: Новости, обсуждения, ответы на вопросы
#21
Галина Нагорная Я учусь на заочном отделении. Практически все мы изучаем самостоятельно.
Профиль
E-Mail
#22
Михаил, НМА,
Спасибо за идею.
Профиль
E-Mail
#23
Светлана Кузнецова,
уважаемая, нам приятно что мы живем в одном городе с таким мастером как Вы. Нам есть к чему стремиться, расти в проф. плане. И мы уверены, что Вы много чего знаете по вопросу проведения фестиваля (видели, участвовали, сами устраивали). Но, читая Ваши высказывания на форуме о том, как Вы помогаете людям, а они платят "черной неблагодарностью" у нас не возникает особого желания обратиться лично к Вам за помощью. Не хочется потом при случае читать про себя нелестное. Простите, но уж такое амплуа (по крайней мере в нашем городе) вы себе создали. Без обид.
Профиль
E-Mail
#24
Я-то немного бОльше знаю, что тут у нас на Сахалине..........было и есть.......
Я так поняла,Катерине не нужно именно то,что есть на Сахалине,а нужна общая информация,к чему эмоций то столько)? Можно же просто подсказать,ну или,на крайний случай,проигнорить,но не навязывать свои услуги в такой форме,уж извините,если обидела чем,многоуважаемая Светлана!
Профиль
E-Mail
#25
Цитата
Мне нужно положение по проведению данного мероприятия. Оргкомитет и т.п.

Уважаемая Екатерина. Мы здесь, практически все, выступаем в качестве участников, а не организаторов фестивалей.
Поэтому, боюсь не обладаем нужной для вас информацией.
Попробуйте обратиться к Владимиру Калачеву vladimir@sharik.ru, это человек, который на протяжении многих лет организовывает Московский фестиваль шаров.
Думаю, что если кто-то реально поможет, то, только он.

Желаю успехов.

P.S. Михаил, спасибо за понимание, того, для чего нужно обучать коллег-конкурентов :)
Все именно так и обстоит. Количество перерастает в качество :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#26
Дмитрий Тищенко, СВА,
Спасибо большое. Обязательно напишу.
Профиль
E-Mail
#27
"Количество перерастает в качество" ... хм ...
К сожалению количество не всегда или точнее никогда не перерастет в качество ... увы, но качество товар штучный ...

И если задача обучения не "настрогать" побольше надувателей на потребу оптовикам, т.е. не создание рынка сбыта (где как раз количество покупаемых шаров, самый главный критерий), а обучение в просветительских целях, т.е. развитие аэродизайна как искусства и, что шарик - это совсем не так просто, то это мега-круто ...
Хотя конечно же если количество будет безмерно расти, то должны, нет, просто обязаны появится супер-мастера ...

А пишущему дипломный проект, именно про фестиваль (со всеми вытекающими), судя по всему, нужна кипа сопроводительной документации, т.е. нужно описать не только действо, но и произвести документальное описание всех этапов (от а до я), так называемая "формализация процессов", чего обычно на конкурсах, в частности, и не хватает и из-за чего возникают всяческие споры.
И это не так просто как кажется ... например вполне можно "забыть" о том, что это массовое мероприятие на которое требуется разрешение и не учесть, например, пожарную и прочую безопасность, доступ на объект и еще море чего ... и уж если это еще с практикой, то все должно быть с местными нюансами и инфой ...
Кстати, а экономика должна входить в такой проект, а?

Стоит посмотреть на любые другие творческие фестивали/конкурсы и т.п., которые существуют достаточно давно, и на базе их документов (кстати, сценарий - это всего лишь один из документов в списке) скомпилировать нечто свое, возможно даже в чем-то уникальное.
Ведь, по сути, не важно фестиваль чего, ибо всяческие основные положения иная техническая документация запросто ляжет на любой из них стоит лишь добавить нюансы которые можно почерпнуть из профильного мероприятия.
Может потом Ваша работа многим и пригодится ;)

И присоединюсь к тому, что оч. странно когда рукль, даже на заочном, не может помочь студенту хотя бы элементарно (((

Но в любом случае - удачи в таком благом деле и всяческих успехов!
Отредактировано: Игорь Чемизов 02.07.2012 15:00:35
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#28
Эх... А вот когда я училась на режмасе, у нас был спецкурс по документации. А ещё такие предметы как "теория праздника", где всё это изучалось. И - совершенно верно" - руководитель дипломного проекта уж если не литературу, то хотя бы место, где её искать, обязательно указывал... :(
Профиль
E-Mail
#29
Ирина Лелькова
Нет,конечно руководитель мне поможет,но на сессии,а это осенью.Я должна к нему прийти с чем-то. С набором документов,с идеей и т.п. Когда он увидит,что действительно это можно реализовать и 80% подготовлено студентом,он обязательно дополнит те важны 20%

.
Игорь Чемизов,
Да,именно это мне и нужно.
Конечно, другие мероприятия я уже просмотрела. Просмотрела мой любимый журнал "Праздник". Есть еще такие моменты,где лучше проводить,какую площадку выбирать,есть ли ограничения по количеству участников,может даже время года. Из кого надо собирать оргкомитет. Нужно ли разрешение на баллоны(если будут) и т.п.
Профиль
E-Mail
#30
Цитата
"Количество перерастает в качество" ... хм ...
К сожалению количество не всегда или точнее никогда не перерастет в качество ... увы, но качество товар штучный ...

И если задача обучения не "настрогать" побольше надувателей на потребу оптовикам, т.е. не создание рынка сбыта (где как раз количество покупаемых шаров, самый главный критерий), а обучение в просветительских целях, т.е. развитие аэродизайна как искусства и, что шарик - это совсем не так просто, то это мега-круто ...

Игорь, ученики нашей школы успешно участвуют и побеждают в фестивалях воздушных шаров.
На прошлом фестивале в Москве, почти в каждой команде был 1-2 ученика нашей школы.
Где здесь настрогать побольше надувателей?
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"