BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4
  Просмотров: 9230Тема: «Помогите пожалуйста!» в форуме: Новости, обсуждения, ответы на вопросы
#31
Пакет требуемых к отработке документов могут дать в любом муниципальном или другом государственном отделе культуры. Разрешительная система праздников это компетенция субъекта федерации. Москва и Московская область имеют различия в этих требованиях. Но думаю от Вас не это ждут преподаватели. И потом всякий диплом это творчество автора. Может Вы предложите новые или хорошо забытые нормы и правила проведения праздников и фестивалей. Сейчас стало мало, такого элемента праздника, как карнавальной шествие или парад. А ведь это, если почитать Силина или Рубба, основополагающий момент любого праздника (фестиваля).
А как звучит тема Вашего диплома?
Профиль
E-Mail
#32
В Курганской обл г Далматово в день города все предприятия участвуют в карнавальном шествии, очень впечатляет, нигде такого не видела! Есть фото, могу поделиться.
Профиль
E-Mail
#33
В Курганской обл г Далматово в день города все предприятия участвуют в карнавальном шествии, очень впечатляет

Это замечательно. Я помогаю с некоторыми праздниками в Солнечногорске. Так вот у них тоже часто бывают шествия.
Просто об этом можно долго говорить. Ну и не на этом форуме.
По крайней мере в другой теме.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"