BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Набор в команду школы на 14-й московский международный фестиваль
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 14606Тема прикреплена: «Набор в команду школы на 14-й московский международный фестиваль» в форуме: Новости, обсуждения, ответы на вопросы
#11
Екатерина ,доброго времени суток!
Очень хочу стать участником команды ,в апреле прошла курс по ШДМ (средний уровень) в школе праздничного декора в Москве .Согласна со всеми требованиями,готова трудиться много,долго и плодотворно .
Профиль
E-Mail
#12
Отредактировано: Анна Отрубянникова 05.06.2013 23:10:08
Профиль
E-Mail
#13
Анна Отрубянникова, у вас весьма завидные работы.
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#14
ОГО!! :-)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#15
присоединяюсь к словам Сергея и Ирины :)
Профиль
E-Mail
#16
Анна, я категорически согласна с Сергеем и Ириной - работы впечатляют! Разумеется, добро пожаловать в команду.

Ириш, я начинаю завидовать сама себе - и правда, силушка собирается о-го-го! )))

Ну что же, в команде осталось два места! Нам бы мужчину хотя бы одного, чтобы была возможность поработать с каркасами.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#17
Добрый день, Екатерина! Я хотел бы попасть в Вашу команду! Я закончил начальный уровень оформления шарами в апреле 2013г.
Константин.
Профиль
E-Mail
#18
Всем спасибо за добрые слова!!!Екатерина Вам отдельное СПАСИБО !!!!!!!Я когда прочитала ответ ,не поверила ,как шальная перечитывала сообщение весь день !)))Я СЧАСТЛИВА !!!!!!!!!!!!
Профиль
E-Mail
#19
Здравствуйте Екатерина!Я тоже хотел бы попасть к Вам в команду.Прошел обучение по курсам начальный уровень и шдм.Вот здесь мои работы http://www.odnoklassniki.ru/?_erv=vwhxlyirbwpynedop#/vyacheslav.ten2/album/242368134998 или здесь немного http://my.mail.ru/mail/ten.v.s/photo?album_id=6
Профиль
E-Mail
#20
Принимайте в команду второго мужчину! :)
Окончил шдм семинар в апреле 2013.
Фото прилетят следом.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"