BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 1755Тема: «День города!!!!, Первый масштабный заказ. Нужны советы профессионалов!!!!!!» в форуме: Новости, обсуждения, ответы на вопросы
#1
Добрый день Всем!!!!
Вот и пришёл первый масштабный заказ. Администрация заказала оформить сцену на день города 06.07.2013. Я сделала макет сцены, их все устроило.Фото проложу.
Сцена 12м (ширина), 4 м (высота). Будет гирлянда 12м, и обвитие передних столбов по 4м. На заднем плане слово г. "Себеж", у нас много лебедей, поэтому букву "С" решили обыграть лебедем.
Теперь возникает вопрос: как лучше написать слово? Сделать на каркасе или панно, а может из Линколун. Какой высоты их сделать? Баннер с надписью остается, он примерно 80-100 см (точно не знаю). Нужны ваши советы!!!!!!
ппппп.jpg (26.79 КБ)
Профиль
E-Mail
#2
Добрый день, Арина.
Вот честно, лебедь буквой "С" не читается :-(. он просто лебедь..... а дальше веселое слово "ебеж". Думаю, может лучше лебедь пусть будет лебедем(можно сделать два лебедя по краям, и как будто в клювике держат надпись названия города ) и дальше к нему придумать как обыграть название.
ну, либо если уж совсем хочется лебединые буквы, тогда уж все буквы в лебедей делайте. типа а-ля семейка лебединая.
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#3
Спасибо Ирина!!! Я тоже предлагала два лебедя, но в отделе культуры подсчитали что 2 буде много. Поэтому решили сделать одного в виде буквы С. А если шею сделать покруглее???
Профиль
E-Mail
#4
Все равно ничего не измениться. Если все буквы написать из шаров, тогда может быть. Но все равно вероятность читабельности мала :((
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#5
Да, все буквы будут из шаров. Попробую их убедить, сделать отдельно лебедя.
Профиль
E-Mail
#6
лебедей бы я разместила на столбы а не за заднюю часть сцены)))

а город ебеж конечно забавно читается :D
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#7
Когда составляется проект мои дизайнеры меня ругают я против многих идей. Просто я не люблю становится в неудобную позу и выкручивать себе руки. Но при этом я всегда стараюсь быть оригинальным. Теперь по теме.Я бы развернул лебедя в другую сторону и букву С сделал в том же стиле что и всё слово. Из шаров выписать название города в данной транскрипции очень сложно. Наиболее вероятный вариант это каркас в варьированием размера шара. Панно для таких ажурных букв мало подходит, если конечно вы не будете использовать шары 2-х дюймовые. Ну и на панно очень хорошо видны спустившие шары. А они у Вас в течении для точно появятся. Лично я бы надпись сделал из оргалита и обтянул красивой тканью с паролоном. Было бы объёмно и броско А двух лебедей на каркасе разместил на боковых колоннах, как будто они на сине-белых волнах (на Ваших гирляндах). Гирлянды обвивающие колонны кстати тоже не выигрышный вариант. Мы так делаем когда с клиента нужно деньги вытянуть.
Надеюсь не обидел. может кое - что и пригодится.
Профиль
E-Mail
#8
Спасибо Михаил за советы, не обидели.....Есть изменения, все слово будет из шаров, лебедь останется один в конце слова (развернем в другую сторону).
Какой высоты делать каркас для букв? Буквы можно будет делать не такие ажурные...
Профиль
E-Mail
#9
Размер каркаса зависит от требуемой высоты букв минус два диаметра шара. То есть если Вам нужны буквы высотой 1,4 м, то каркас делаете (из металла) 1,2 м. Это для пятидюймовых шаров. В местах где буква пишется без нажима размер шара уменьшайте до 4 - 5 см в диаметре. Остальные шары дуйте не более 9 - 10 см
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"