BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Набор в команду школы на 15-й Московский международный фестиваль
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
  Просмотров: 15946Тема: «Набор в команду школы на 15-й Московский международный фестиваль» в форуме: Новости, обсуждения, ответы на вопросы
#1
Друзья, думаю, что все вы уже получили сообщение о том, что "Европа Уно Трейд" официально объявила о начале подготовки к 15-му Московскому международному фестивалю воздушных шаров. Опубликован подробный Регламент http://sharik.ru/company/fest/fistival/2014_Balloon_Festival_Regulation_we­b.pdf . И поэтому я тоже объявляю набор в школьную фестивальную команду. Что такое Команда школы, зачем в ней участвовать, как туда попасть и прочие подробности можно и нужно прочесть здесь http://school.balloonhq.ru/podgotovka-i-uchastie-v-festivale/. Если вы соответствуете требованиям к участникам команды и согласны с условиями участия, то милости прошу! Заявку можно подать как на странице по ссылке, так и в ответ на данное моё сообщение здесь.
На сегодняшний день о своём желании играть в школьной команде сообщили Екатерина Соломенникова и Андрей Кобец. Катя и Андрей, пожалуйста, отпишитесь здесь, что не передумали ))).
Ну и поскольку нас должно быть шестеро, с нетерпением жду еще трёх членов экипажа!
Отредактировано: Екатерина Зайцева 30.05.2014 21:52:18
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#2
Здравствуйте! Я подтверждаю свое участие! Очень рада быть в команде школы. Спасибо вам за такую возможность. :)
Отредактировано: Екатерина Соломенникова 31.05.2014 17:10:32
#3
Катя, тогда прошу здесь опубликовать несколько фото своих работ ).
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#4
Здравствуйте! Подтверждаю свое участие.
Профиль
E-Mail
#5
Андрей, фото в студию! ;)
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#6
Катя добрый день !
Вы ничего не путаете ))) Я все прочитала и на все согласна !!!!
Профиль
E-Mail
#7
Вот мои работы
#8
Доктор по фото
Доктор.jpg (43.29 КБ)
#9
Оформление фасада
#10
У Лукоморья дуб зеленый :)
дуб.jpg (46.18 КБ)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"