BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
  Просмотров: 22680Тема прикреплена: «Причины не участия в фестивале, Уважаемые коллеги, помогите пожалуйста, понять причины малочисленности команд на фестивале.» в форуме: Конкурсы и фестивали
#21
[QUOTE]Natali Oskar пишет:
и меня возьмите, я тоже буду рада![/QUO

Конечно будем рады, ой как здорово, потихоньку набирается команда))))
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#22
Эх, Света! А я там, на фестивале, дальневосточников агитировала в отдельную сборную собраться...
Профиль
E-Mail
#23
Ир, я разве ж против? Двумя руками ЗА! :D С привеликим удовольствием! :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#24
Здравствуйте, скажу за себя. Я в прошлом году участвовала на фестивале в качестве волонтера. Очень понравилась обстановка. В этом году очень хотелось посетить его, но тоже в качестве волонтера. Я думала неоднократно об участии. Но сопоставив свои силы и возможные работы профи, чувствуется разница «в пропасть». Да, может, я и критично к себе отношусь.
Наш город работает только с Джемар. Других производителей просто нет, да и по цене многих не устроят. Так что выбирать не приходится. Если ШДМ, то только 230 Не все оформители используют ШДМ, который на фестивале Главный.
Что дает фестиваль? Да, общение с коллегами, атмосфера, новые производители, семинары с использованием шаров, которых у нас и в помине нет. Опыт? Не скажу. Опыта нужно набираться на семинарах, а здесь демонстрировать. Для нашей Белорусии пока не тот уровень.
Профиль
E-Mail
#25
Эх, эля-ля, мне даже очень обидно стало после Ваших слов за Беларусь. Я из Беларусии и на фестивали в Москву стала ездить почти сразу, как занялась шарами (думаю благодаря им, фестивалям, я и имею сейчас ТАКОЙ уровень). Численность населения в моем городе около 100 тыс. Выбирать и мне сильно не приходится. Основной шар (пока) с которым я работаю - мексика. Но при желании, шары можно купить разных производителей. Опять таки после московского фестиваля Вы смогли бы закупить шары и Симпертекс и Квалатекс в Москве.
Если у Вас мало опыта, то естественно, желательно посещать семинары, а не быть волонтером(это мое мнение). Думаю, что Вера (из Баранович, тоже Беларусь) совершенно не жалеет, что приехала на фестиваль и посетила семинары. Сколько новых сразу идей она стала воплощать в своей работе!!!
Так, что БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ ;) :D .
Успехов!!!
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#26
Да уж! Если уровень Белоруси определять по Ире Ткацевич - то он вполне себе международный! ;)
Профиль
E-Mail
#27
Вот было бы здорово формировать команды-землячества, как предложила Ира Лелькова. Ириш, покажи хоть ты пример -привези в будущем году свою северную команду. Если моя любимая Леночка Мошникова согласится у тебя участвовать - даже ее тебе в команду отдам, скрепя сердце :). А так собрались бы вместе дальневосточники (Андрей Борейко, Вячеслав Андреенко, Светлана Кузнецова - суперкоманда, попробуй их обыграть!), команда Белоруси под предводительством Иры Ткацевич (работа с ней - это такой мощный треннинг, что уровень менее опытных членов ее команды сразу же взлетит), команда Казахстана - там тоже много интересных и самобытных мастеров. А уж если нижегородские декораторы в отдельную сборную объединятся, то тогда держитесь все!!!! :D
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Профиль
E-Mail
#28
Цитата
Ирина Лелькова пишет:
Если уровень Белоруси определять по Ире Ткацевич - то он вполне себе международный!
Нам такой Уровень и не снится....... АААх!!! Супер! А вот учиться - желаем! Всегда учимся! У ВАС! Я очень хочу быть ближе!!!!!! И про фестивали мечтаю много лет....... И про Цветное небо Сахалина мечтаю......... по типу, как ..........Мечтаю..... :) ... помогите мечту в реальность осуществить! Всё понимаю. Везде коммерческая основа. Начала просчитывать - ........ лично для меня - нереально....... может я чего-то не знаю?(те, кто может организацией заниматься - меня просто "затопчут".
думаем! :D :D :D
Отредактировано: Светлана Кузнецова 22.10.2010 18:36:46
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#29
Ага, команды регионов по регионам - мечта. Катерина, мы стараемся, даже тренируемся: видите, как Дима Попов начал активно ШДМ крутить? К следующему фестивалю может и дозреем. :)
Профиль
E-Mail
#30
Цитата
Екатерина Зайцева пишет:
Вот было бы здорово формировать команды-землячества, как предложила Ира Лелькова
Екатерина, про меня сказали, а мне и страшно! и приятно-непонятно...... Кто мы такие? Страшно.... :oops: и приятно,...... что знаете . У меня основная проблемма - заранее планирование. Ибо - далеко! Посмейтесь, :oops: (жестоко!) НО, на год я себе планирую поездки. А если "прикрыть" закрыть оформления....... наш "Воздушный Мир" - (некоторые салоны себе такое позволют.....я - не представляю.....).......может в будущем научусь? :oops: ......Опять сказала эмоции....... :oops: :oops: :oops:
Отредактировано: Светлана Кузнецова 22.10.2010 19:02:54
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"